Тролль Лжец Девстве

Следователь расследовал-расследовал убийство, и, методом исключения убийц, оказалось, что убийца - это он.

Ответы
Татьяна Бубликова

А такое бывает никогда на него не подумаешь даже в мыслях а он окажется тот кого давно разыскивают как преступника-убийцу или маньяка

Светлана Лаврина

По тому что он случайно хлопнул дверью и сквзняк столкнул горшок с цветком на голову проходящего человека))))

Александр Алёхин

и такое бывает. в нашей стране оправдать не посадить, тут доказательства нужны. 🙂

Ю*
Юлия ***

вот прикол.. и что? сам себя посадил? хотя в России ..я б не удивилась))

Лариса Алёшина

иногда бывает.....справедливость убивают, те кто ее должны защищать.

Sandra

раздвоение личности - типичный случай для следаков-оборотней)))

Ford Mondeo

значит это российский следователь, которуму позвонили сверху.

Ктото Когдато

Это точно был не наш следователь! Наши ни когда не виноваты! 🙂

Наталья Измайлова

Вот и докопался до истины, инициатива всегда бьет инициатора

Uda4@

И такое бывает....странно, что доказал...обычно это висяк...)))

Марина Пригожева

был такой фильм старый Сердце Ангела-меня помню потряс !

Дана Уалиева

И как он выяснил что это он, расследовал расследования??

Hu
Hush

молодец, наверное хороший ассоциативный ряд построил.

Танюша Трифонова

надо было не расследовать а сразу пристрелить убийц 🙂

Александр Милях

Вы про Лаврентия Берия? Но! Он следователем не был...

Татьяна Хайруллина

Метод исключения не всегда дает правильный ответ..

Лилия Хисамова

не знаю будут ли наказаны истенные виновники

Светлана Z.

зря потерял время. надо было сознаться сразу

Антониос М

даун-следователь чтоль?эх россия матушка...))

Катя Аскарова

вот прикольно- сарказм(настроение плохое)