Светлый

Муж решил сделать жене подарок, приходит в магазин, что бы купить ей бюстгалтер и обращается к продавцу:
- Я хочу сделать жене подарок, но не знаю ее размера.
- Вы опишите ее грудь. Ну на что она похожа? К примеру: персик, яблочко, дынька?
- На уши спаниэля.

Ответы
Светлана Коновалова

Оочень смешно! Такие анекдоты рассказывают только импотенты или мужчинки с членом длинной 2 см.

Светлый

не знаю какие они с двумясантиметровыми, я их не раздевал честно говорю, если 4ё я тут не причем, оки?))

Светлана Коновалова

не пиши такие глупости, если не хочешь чтоб тебя считали идиотом

Светлый

анекдоты надо уметь выслушивать, а не критиковать...

Nadejda Neforosova

Ну и как его назвать после этого...

Светлый

не знаю))

Nadejda Neforosova

варианты на ваше усмотрение

Светлый

ну нормальный мужик, жене классный подарок решил сделать)) ну вот с композицией пролетел канеш))

Shakira Loca

силикон ему в помощь....