Ек
Екатерина

Как на период карантина быть адекватной...и милой😁😂)не вопрос просто так мысли в слух)

Ответы
Хо
Хопкинс

Общайтесь с друзьями
Дружба положительно влияет на психическое и эмоциональное здоровье. Ощущать поддержку друзей особенно важно, когда невозможно встретиться с ними лично. Если вы заперты в четырех стенах своего дома, вы можете общаться по видеосвязи или звонить по телефону. Это даст вам возможность поддерживать отношения со старыми друзьями и заводить новых....

Екатерина Мукина

С таким количеством дней карантина, тут просто невозможно быть адекватной и милой... Такое только попугаям дано, они в клетке, но такие милые.... А нам хочется выйти на улицу, прошвырнуться по магазинам, но, как же, нельзя ж выходить....

Павел

Не просто ведь быть адекватной и милой,
Как будто бы нет карантиновых дней,
Но стать для кого-то единственной в мире,
Поверьте, трудней, намного трудней...

Александр Перепляков

Быть адекватной . Вот . Не на периуд карантина а на жизнь . ( может хоть одну на путь истинный поставлю ). )))

Александр Перепляков

Аййййдаааа...

Александр Перепляков

Сначала исправим грамотность . Навряд - ли.

Ек
Екатерина

😂хорошо пошло)поехали дальше)

Александр Перепляков

Умца , цок , цок цобэ.

Александр Перепляков

Судя по всему общий смысл не поняла. Но прикололась )))

Ек
Екатерина

Все поняла..просто печатать не схотела

Роб Рой

Я на гвоздь повешу лапти и надену свой пянджак,
И уеду я от седа на "Воронежский пятак".

*.*

Кто- то на карантине умнеет, а кто- то тупеет. Это не ответ, это просто мысли вслух.

Monika Moretti

Займись чем-нибудь полезным. Я работаю, у меня слава Богу таких проблем нет.

Ек
Екатерина

Рада за вас...ок найду занятие...носочков наверно начну вязать до следующей зимы

Сергей Марчик

боольше спать. Желательно с одним и тем же ) Не предложение... Мысля в слух

Ек
Екатерина

😂ну в подъезде хоть бы мужьями не стали меняется))

Марат Карагулов

просто быть собой, а если вы таковой не являетесь, то зачем притворяться

Ек
Екатерина

Являюсь той которая есть ...иногда все просто выходит из под контроля)но и импровизация ее никто не отменял....вроде импровизируешь... а люди все понимают как будто притворяешься

Татьяна

Коньяк в разумных дозах и хорошая классическая музыка помогают.

☣ Death Masters ☣

Главное не начать разговаривать с неодушевлёнными предметами)

☣ Death Masters ☣

А то чревато последствиями)

☣ Death Masters ☣

Ну,Вы там аккуратней будьте)

☣ Death Masters ☣

Держу за Вас 🤞

Ми
Михаил

Так то желательно быть адекватной весь период жизни😂😉

Ек
Екатерина

Да уж...тут уже на лето и планы оборвались...думаю ещё не введешь никуда

Ми
Михаил

Мда... лето в этом году мы профукаем(

Ек
Екатерина

Не говори..а я так надеялась...

Ми
Михаил

Все надеялись... выйдем из дома зимой😭

Ек
Екатерина

Ага если не следующим летом

Июнька

Совет один..от моей подруги- нэ бзди..)))все будет хо-ро-шо...)

Ол
Ольга

так мы все на карантине адекватные и милые, а вот после,,,,,,

Иван

считайте что все заболели и надейтесь на выздоровление

Валерий Шилов

Голос, этот голос зачаровывает. Он и аудиокниги озвучивает. Вчера художественную прослушал в его исполнении. Там он указан, как nikosho. если интересно, могу ссылку дать.

Валерий Шилов

https://audioknigi-online.ru/xfsearch/chitaet/Nikosho/

Ольга Сачик

Найти чем себя занять и увлечься и все будет как надо!

Kapitan Nemo

Ооооо.... Это что это с вами то произошло??🤔😉😁

Kapitan Nemo

ЛИЦО У МЕНЯ ВСЕ ОБЕЗОБРАЖЕНО ШРАМАМИ И МРЧИНАМИ

Ек
Екатерина

С лица воды не пить...знаете такую поговорку...

Kapitan Nemo

ЗНАЮ, НО НЕ КТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ

Kapitan Nemo

ПРОСТО У КАЖДОГО СВОЙ ПРИКИД, ИЛИ КОМУФЛЯЖИК😎😁🤣

Kapitan Nemo

😻😎🍇👌👍

Любомир

🖼 просто тоже вслух