Ек
Екатерина

Как на период карантина быть адекватной...и милой😁😂)не вопрос просто так мысли в слух)

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Вам это и так способствует))

Ек
Екатерина

Нет не сказал)а гадость это как понять?

Alone In The Dark

Ну блин не в моих просто правилах так делать))

Alone In The Dark

Ну ляпнуть через мерное да могу)) 🤣🤭

Alone In The Dark

Просто не все понимают)) Ибо диалект у меня не ровный))

Иван

Карантин или самоизоляция?

Иван

Карантин на самоизоляции что ли? Не слишком ли?

Ек
Екатерина

Ну...сначала у нас была самоизоляция..потом на плавно перевели на карантин...ну вот 11мая снять обещают...на сколько верится..у нас заражённых было совсем мало..а ближе к 11ому будет думаю много...так что думаем размышляем..снимут нет

Иван

Какой регион то? У нас на Ставрополье самоизоляция... Карантин не вводят. Народ забил.

Иван

А, по новостям вроде слышал, что у вас ввели режим чс. Ну, будем надеяться, что пройдёт все это скоро. Разницы в режимах думаю не особо заметили... Всё так же, только выходить не дают.

Игорь Малафеев

Так же, как и до карантина

Игорь Малафеев

Да ведь можно это время воспринимать как подарок. Можно остановиться, подумать, освободившись от суеты.

Achtiamschturmschtrullin

я видел кошмары реальные

Ек
Екатерина

Ну вот это связано с пандемией

Achtiamschturmschtrullin

а в конце, девушка вытаскивает 2 пистолета с пружинами, она говорит, не всех съедят, ещё выпьют, она вытаскивает 2 пистолета с пружинами, они стреляют и впиваются в меня, но я отбрасываю их, и они впиваются в ёё дружков.

Achtiamschturmschtrullin

Хуже -хоррор боевик.

Achtiamschturmschtrullin

как бы ещё всё записать.

Ек
Екатерина

Так ты диктафон вуючай..потом на пенсии мемуары писать будешь

Лейла *

справляешься Катенька ???

Ек
Екатерина

Все есть инет если судить как мы им пользуемся вообще летает...а вот именно с дистанционным мы ещё по воюем так как во всем Казахстане оно работает очень и очень плохо...много доробатывать придется...они б хоть тест драйв провели сначала..чтоб знать потянем мы это или нет

Лейла *

в принципе это не очень сложно при наличии техники и программ соответствующих.

Ек
Екатерина

Так все есть..понимаете интернет начинает грузится очень долго...и потом весь город сидит плюс весь Казахстан как думаете когда много всех на одном сайте он просто не выдерживает..дело не в программах..дело во всем в провайдерах и тд

Лейла *

это дохлый интернет , нужен мощный ,да к тому долго сидеть у компа вредно.

Ек
Екатерина

Да тоже думаю лучше пусть книги читает..полезней будет

Василий

по чаще мужа любить надо

Василий

Вот и умница☺️😅

Василий

😁😆

Гена Лозовой

да,нервы не выдерживают

Гена Лозовой

жа,и мама думает что ей дадут денег компенсацию

Гена Лозовой

потом зее догонят -добавят-хоть бы не догнали-жива останется

Гена Лозовой

спасибо вам за чувство юмора-понимаете меня

Ек
Екатерина

Начали пить класт 4мл пропили неделю пошла побочка рвало понос неделю головала ничего не ела...в общем голодание было во время поноса и рвоты она была довольно частая...и живот очень сильно болел температура один раз поднялась до 38 потом и все пропили фурозолидон десять дней...кашель продолжается

Ек
Екатерина

Аа..да уже прошло а кашель продолжается всё-таки ставят астму интерпретирующую ..в легкойформе

Юрий Дробот

По
Порфирий

Нет никакого карантина.

Эл
Эльмира

Да,действительно как...

Ек
Екатерина

Я нет нет..валерьянки шибану..красота...и спокойствие...думаю хоть бы не присесть на нее...😂

Эл
Эльмира

Значит у вас все серьёзно.не злоупотребляйте ею,а то привыкните

Ек
Екатерина

А у вас как?как с дистанционкой справляетесь)?

Ек
Екатерина

Отлично)))мы уже по мойму привыкли...уже и в школу не охота ходить))

Эл
Эльмира

Та же фигня)я вообще ко всему быстро привыкаю)

Ек
Екатерина

Да по мойму так даже проще..главное понять и вникать...это главное

V.
Vampir .

Крошка Ты что несёшь????

V.
Vampir .

Отчёт Мне на стол, в 3 экземплярах 😎живо

Ек
Екатерина

Ага сча..братец ты чего))забыл что сестрюня та наглая как танк)

V.
Vampir .

Да, Да, Да

V.
Vampir .

😎

V.
Vampir .

V.
Vampir .

Ты Ты

Евгений Во-Ин

простите, а что мешает?

Ноибшо Давлатов

просто вкусно готовит

Ек
Екатерина

И так все изыски уже готовлю..уже не знаю что и придумать

Ноибшо Давлатов

переходит на разнообразность кухня

Ноибшо Давлатов

Я иногда захожу домой, после работы, из за одной картошки с мукой и кефиром готовлю такое, пальчик облезешь. по инету могу готовить народное, там много инг-в не надо, из кавказских кухня и ценральноазиатских бери там все очень просто и доступно

Ноибшо Давлатов

в инете ест рецепты и способ приготовления

~Восточная Сказка ~

😁не скажу 😛

Рост

А в чем вы изменились?

Ек
Екатерина

Да во всем пью валерьянку😂голова болит

Ек
Екатерина

Да мне помогает после цитрамона сразу валерьянку шибануть и норм)

Дмитрий Семёнов

А что тебе не хватает?

Дмитрий Семёнов

У меня нет девушки, но если бы была, то тогда бы я с ней всё это время мог бы заниматься любовью дома. Каждый день люди ходят в магазины, гуляют.

Ек
Екатерина

Ну какие твои годы..будет)

Олег Кузьменко

да как и всегда быть

Олег Кузьменко

Ну не ты... кто-то другой...

Ек
Екатерина

У меня у всего дома по нечётным😂

Ек
Екатерина

Так вот и именно что все живём в одном доме

Олег Кузьменко

Друзей так мало или дом в полгорода?

Ек
Екатерина

Та не есть друзья но у всех семьи и тд..

Nikola Mahkov

-а перед кем милой?--

Ек
Екатерина

Ну перед всеми..а то как овчарка😂

Ек
Екатерина

Так я не хочу чтоб вызвали 4 бригаду

Манухов Евгений

проснись с любимым

Ек
Екатерина

Спасибо ..каждый день просыпаюсь...но уже бесить начинает😝

Панченко Игорь

могу фото выслать

Ек
Екатерина

Ну в личные сообщения отправь фото