Евжен Москва

Циля Абрамовна однаж­ды на курорте легла з­агорать около нудистс­кого пляжа.
Спустя пару минут кри­чит через ограду:
- Мужчина! Я так бол­ьше не могу! Или сроч­но надевайте плавки, ­или таки давайте что-­то решать.!.?))))))))

Ответы
Светлана Рабодзей

Жара. На скамейке у дома сидят два старых-старых еврея и разговаривают:
Ч Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь
Ч Почему? Я поверю.
Ч Иду я вчера мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь
Ч Я тебе верю.
Ч Так вот, она оказалась телеграфисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь
Ч Я тебе верю, верю.
Ч Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было четыре раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь
Ч Я тебе верю. Я только не верю, что она была телеграфисткой.
Ч Почему?
Ч Потому что, последний раз, когда ты мог, телеграфа ещё не было.

Alina Nn

- Абрам Израилевич, мы с Вами знакомы всего несколько часов, а Вы уже таки претендуете на моё сердце!?!?! - Что Вы, Сарочка, дорогая, я так высоко не целюсь!

Людмила Бондаренко

- Циля, ты ездила на море вместе с Сарой? - Таки да. - Сарочка так загорела, а ты такая бледная... - Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

Людмила Чекалина

хахаха))) вот развеселили...👍👍👍

..
...

😂😂😂😂😂😂 👍класс!

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Angelina Goncharova

голодной куме - поц на уме

Михаил

Ибо нефиг))) панимаешь😂

Галина

Так ведь ограда была...)))

Галина

подглядывать что ли лезла?...)))

Галина

всегда хочется то, что нельзя или недоступно...)))

Евжен Москва

Ага, запретный плод всегда сладок..))

Лида Какоткина

надо решать этот вопрос

Лида Какоткина

а то вы мужики не знаете как

Ника

конечно, решать нужно....

Светлана Волошина

Молодец, не растерялась

Aleksa

5 баллов👍👌✌️

Mark

Для зтого и легла!

Ирина Степная

Молодец, Циля!!!

Евжен Москва

Циля как всегда, на высоте..😁😁

Елена Мильчевская

Это же Циля...

Vik Che

решат я т д

Ирина Петренко

Таки так!!!

Бас Тинда

правильно

Натусятуся Ятакая

Супер!!!)))