Римма Коровкина

Как вылечить пяточную шпору? Вконец замучила...

Ответы
Наталья Худобко

Между прочим,была такая же проблема в позапрошлом году! Дали мне массажный квадратик из меди чистой (соседи помогли).А потом приготовила раствор из йода металлического у себя в лаборатории (рецепт достался от знающих людей). А что помогло,сама не знаю!

Римма Коровкина

А рецептик можно?

Тамара Антонова

надо делать ванночки с солью, смазывать йодом кожу на пятках и ходить на каблучках обязательно...

Ирина Наймушина

ультразвук и лазеротерапия в пол-ке физиотерапевт за 2 курса ,как правило,вылечивает

Natalina Sever

сделать мазь на основе натуральных компонентов. смотрите народные рецепты.

Саида Мурзагишиева

вырезать,я так и сделала)15 минут у хирурга и красота!!!!!

Елена Бигас

Не знаю,но у меня свекровь вылечила!!!

Римма Коровкина

нельзя у нее поинтересоваться как она вылечила?

Елена Бигас

Можно...только она далеко живёт и это будет не скоро и не так открыто...А что в интернете ничего не пишут?

Римма Коровкина

Пишут,я уже столько перепробовала...а итог никакой

Киви

даже знать не хочу, что это за фигня

Irina Fuersatz

Где то читала,но не могу вспомнить.

Полина Павлова

не знаю, может к врачу обратиться

Виктор Бабаян

ты же Коровкина а не Жеребцова

Olesia Emelianova

травой .....мокруша называется

Владимир Варфоломеев

НЕ ЗНАЮ 🙂 🌹 🌹 🌹 ☕

Игорь Назаров

НЕ ЗНАЮ....В ИНЕТЕ ПОИЩИТЕ

Светлана Домнина

Катать пяткой по скалке.

А-
Алексей -)

не знайю

***vikysik*** ***laktionova***

обраитесь к врачу