Алена Квон

В личной жизни страсти по итальянски,на работе дурдом2,дома Санта-Барбара,ну как не чувствовать себя Голливудской Звездой???

Ответы
Надя Ботолина

покупаем самое красивое платье, самые дорогие туфли, красную ковровую дорожку и назло всем такие красивые каждый день ходим, пусть удавятся от зависти

Алена Квон

спасибо!!!)))

Биг Майки

ничего из вышеперечисленного к голливуду отношения не имеет, так что чувствуйте себя второсортной звездой третьесортного сериала

Алена Квон

Ну если нет понятия образного выражения и не иметь фантазии,то конечно же остается разделять на сорта...эх...

Валентина Маринец

Так это же счастье, что в жизни это все есть! Как только что-то из перечисленного исчезает, жизнь тускнеет!!!

Алена Квон

Я согласна!!!)))

Александр Иванов

да уж. раньше жизнь - театр, а теперь цирк в котором остались только клоуны

Кирилл Тюлькин

Да так что ничего из пер численного не имеет отношения к Голивуду

Анатолий Лапшин

Не стесняйся чувствуй, но на их гонорары не расчитывай

Маша ( Петербург )

это точно =звезда

Роза Ибатуллина

можно постараться и представить,если не свехнешься)))))

Надя Шишкова

Можно свехнуться.))

Татьяна Алхимова

веселая у вас житуха. Но вы молодчина, все с юмором ...

Алена Квон

Спасибо,без юмора никуда,а если так посмотреть такая жизнь у каждого из нас,просто не каждый признает...по-своему все живут примерно по такому сценарию жизни...)))

Татьяна Алхимова

да так и есть. Удивительно то, что многие и не хотят менять свою жизнь, тянется она у них по инерции. А грустно это.

Алена Квон

Да это грустно(но всегда есть возможность улучшить всё к лучшему)))

Татьяна Алхимова

дай вам бог.

Алена Квон

Спасибо!!!)))

Валерий Тим

___ каждый роет себе такую яму, которая ему по душе

Галина Гатауллина

я всегда себя чувствую звездой сама перед собой

Ол
Олелия

Будьте ею! Я вот уже сколько лет прямо звезда!

Alex

смотрю у вас веселая жизнь, скучать некогда)

Зо
Зоя

Так радуйтесь,что есть такая возможность 😄

Алена Квон

Спасибо!!!Я радуюсь!!!)))

Андрей Берестов

Просто вести себя легко и быть на позетиве

Таша Т

если всего этого нет-то тихий омут...

Марк Гуревич

не дружочек, поцелуйчики от души!и твою внутреннюю даму я огорчить не хотел

Таша Т

и не огорчил...всё достойно)

Марк Гуревич

я рад

Таша Т

)))))))0

Людмила Варваркина

так держать. если больше не кому

Алена Квон

спасибо)))

Elena Lena

Почувствуйте реальность жизни))

Де
Декс

ролевие игры в постеле осталес

Зоя Осетрова

Это же хорошо. жить интересно

Зоя Осетрова

Аленочка, если вы общаетесь, то Вы им можете помочь информацией, которую узнаете на сайте компании VISION, так как там есть продукт Гепард и др., котрый помогает людям избавиться от алкоголя.

Алена Квон

Спасибо большое!!!)))

Зоя Осетрова

Алена, заходили на сайт?

Алена Квон

Не было времени

Зоя Осетрова

Ничего, потом ознакомитесь.

Нина Степаненко

это все наше звездное ... 😄 🌹

Алена Квон

)))