Николай

А вы верите учённым , что идёт глобальное потепление ?

Ответы
Светлана Костина

Есть такой фильм "Послезавтра"-так кажется называется.Именно там описано изменение климата,правда очень быстро все происходит.Сейчас видно именно то,что они показали.Глобальное потепление климата как раз и ведет к похолоданию,торнадо,изменению течения и т. д.

Галина Ионова

Мне умная племянница объясняла, что так и проявляется глобальное потепление. Но эти объяснения не для среднего ума, лучше бы уж наступило лето, "глобальное потепление совсем заморозило"

A.l.i.c.e.

Верю, но не в глобальное, а в очередное. Потому что потпление и похолодание на нашей планете происходило и происходит с определенной периодичностью

Екатерина Сенникова

Без сомнений. Тем более что можно и без учёных наблюдать как десятки километровые айсберги тают на глазах хотя по определению этого не должно быть.

Дилшод Рачабов

Я не верю ученый..но я верю Мухамеда каторый 1438 год таму назад сказал что на концом света идет жара очен силная жара в мире и кризес и война.

Дмитрий Смирнов

Это утверждают не ученые а экологи, большинство ученых, с кем мне довелось общаться на эту тему, лишь саркастически улыбаются.

Виталий Юрьев

да. и это выражается в контрастах, резких сменах погоды, жары и холода. в дальнейшем - вс епридет к морозам ночью и жаре днем

Любовь Рязанова

дак оно пришло. поэтому ледники тают и в природе погоды хорошей не стало. вы что не видите что происходит кругом

Николай

я только вижу что идёт глобальное похолодание .

Любовь Рязанова

весь мир об этом говорит-потеплее там где вечные ледники-они таят и вода охлаждается и земная кора тоже и вот после этого может все льдом покрыться и хоп глобальное облединение

Татьяна Моричева

надо самому наблюдать жизнь и делать выводы, я лично даже себе не всегда верю, что могу выкинуть завтра????

Наталия Лазырина

Сегодня уже 11 июня,вроде лето, а тепла нет...Поэтому сомневаюсь, что идёт глобальное потепление...

Николай

👍

Александр

В окно смотрю - правы учёные, ой как правы...Надо обогреватель выключить, неделю молотит уже...

Николай

👍

Dre Amer

То у них глобальное потепление то похолодание либо метеорита несётся к земеле. Не верю

Николай

👍

Светлана

Белых медведей жалко в Арктике, не умеют добывать пропитание без снега и льда...Мрут!

Александр Шебалин .

Что-то в этом есть,но берут сомнения когда на улице начинается колотун,как сейчас.

Николай

вроде бы налаживается погода

Александр Шебалин .

Местами,возможно.

Ол
Ольга

И одновременно похолодание...зимы действительно стали теплее, а вот лето(((

Николай

особенно ночи стали прохладными .

Ол
Ольга

Да....

Belich Roman

А кто им дал звание ученого и соответствует ли оно истинным познаниям ?

Николай

путин половина учёных разогнал , они не чего не делали а только деньги получали .

Belich Roman

;-))

Ма
Марина

вечные льды тают, потепление или нет. а вот смена климата - однозначно.

Николай

а вы думаете в инет учённые написали правду .

Ма
Марина

вы о процессе или о чём. что вы такой осторожный? почитайте одних, почитайте других, разберитесь, кто врёт, а кто говорит правду.

Николай

путин половину учённых разогнал , потому что они не чего не делали , а только деньги получали

Ма
Марина

неужели? а они были?

Николай

они не были учёнными , дипломы купили себе вот и всё ,

Елена Дробчак

гм..они бы хоть оторвались от своих прогнозов..и посмотрели в окно

Николай

метеорологи за 4 часа не могли предсказать что на москву идёт ураган . а решают глобальные вопросы .

Елена Дробчак

говорят предупреждали....

Николай

нет , если бы предупредили , люди с детьми не гуляли .

Елена Дробчак

так это уже претензии к сотовым операторам

Татьяна Белова

это очевидно, что все в мире меняется, в том числе и климат, и люди

Николай

климат меняется давно но в какую сторону к потеплению или похолоданию .

Татьяна Белова

где-то потепление, а где-то похолодание

Николай

🙂

Александр Акимов

судя по последним двум годам,я думаю идет глобальное затопление

Николай

это на правду похоже .

Александр Акимов

к сожалению(( сплошные дожди а не лето(