Евгений

Фанат лондонской футбольной команды *Арсенал*,назвал свою дочь в честь команды...Ланесра!А вы бы назвали своего ребенка,скажем,в честь любимого Лексуса?)

Ответы
Маша :)

Прикольными именами можно собачек и кошечек называть, а вот детям омать психику и давать такие имена - надо быть коннченым дегенератом.

Евгений

согласен с вами!

Дмитрий Русак

Скорее всего своего любимого города-"Нахуй"14 градусов 24 минуты южной широты,71 градус 18 минут северной широты. Город находится в Перу))

Леда Без Лебедя

Интересно,каково ему,когда каждый раз его команда пропускает гол в свои ворота?

Евгений

бьет жену-она судья по логике..)

Леда Без Лебедя

Ей тогда впору ему красную карточку показать и дисквалифицировать навсегда из своей жизни.

Евгений

но и судья не всегда бывает прав..)

Леда Без Лебедя

Бывает)Не всегда)

Принцесска

так уже называют) Например у моего младшего братика в садике был Красавчик

Евгений

мир сошел с ума...)

Принцесска

нууу))

А ..... Пропусти!

Нет естественно! Прива, Жень!) С прошедшими праздниками тебя!

Евгений

В личку мне написала..!Живо..!!!

А ..... Пропусти!

Все сказал??? Это что за хамство???

Евгений

хамство?и это говорит мне человек который вот-так вот просто взял и отшил меня на..ер!да?

А ..... Пропусти!

И это повод грубить? Была лучшего о тебе мнения...

Евгений

Да я как-то и не собирался грубить...может ты что-то не так поняла?..была?ну хорошо хоть была...

А ..... Пропусти!

Ну может и я что не так поняла...ведь каждый смотрит со своей колокольни...

Мария Бышева

если бы была такой уж фанаткой,то да,а так сомневаюсь в этом

Мария Бышева

если бы была такой уж фанаткой,то да,а так сомневаюсь в этом

Фима Задунайская

достаточно того,что так зовут папу...моей собаки.))))

Наоба Вашидома

назвал бы... пожалуй.... ну, или в обратную сторону... ))

Ал
Алина

нет. испортить всю жизнь крохе не когда

Евгений

не думаю что можно испортить жизнь ребенку одним только именем

Ал
Алина

от это много зависит..

Евгений

многое но не все!вас ведь тоже назвали в честь кого-то...нет?

Ал
Алина

нет

Майя Петрова

Нет - я не настолько фанатка чего-либо

Ю!
Юля !

мальчик -мерседес?))))а что звучит)))))))

Евгений

а погоняло в школе было бы...шестисотый,да?))

Ю!
Юля !

😂

Александр Бойцов

он не фанат, он просто с придурью....

Я И Шизик

ну ДаЗдраПерма у нас была уже...

Katastrofa

Мать дочки его накол посадит 😄

Margaret Gerardessky

Конечно же нет. Это абсурд.

Margaret Gerardessky

Сочувствую, вам просто не повезло.

Евгений

возможно

Margaret Gerardessky

А вот мне с друзьями очень крупно повезло.

Евгений

ну или вы просто не знаете-что такое провинциальная жизнь...

Margaret Gerardessky

Какая разница где живет человек, у меня есть друзья в различных городах.

Нина Андреевна

а ребенку мучайся, низачто

Олеся Зайченко

Это глупость, нет конечно

Евгений

к примеру аврора!красиво же звучит?

Олеся Зайченко

Красиво, но я думаю ребёнок будет расти и ненавидеть своё имя и родителей

Роман

Сускел?

Евгений

сускел)))))

•*
•°•°Хан *•°•°

Ужас.

Евгений

согласен)

Анна Быканова

Нет

Евгений

и пральна)