♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼9.03.2021г. получил свой заказ. Как Вам?

Ответы · страница 2
Алла

Я стараюсь не заказывать, черевато последствием

Алексей Генералов

Отлично! А после стирки краска не посыпется?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это не краска, это принт. Проще говоря - выжженно.

Черный Ангел

А ты на что надеялся?Век живи,век учись,брат

Всегда Котов!

ну... надо в проверенных местах заказывать..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Подскажите в каких, если знаете такие.

Анастасия Журавлёва

Какая красота... А, главное, не отличишь 😆

Елена

Вполне ожидаемо от покупок в интернете.

Пя
Пятница)

Диа,что не так? Почти все как положено))

Татьяна Косолапова

Белое и с рисунками)) Почти совпало)))

Татьяна Косолапова

Вот почему я не люблю заказы по почте!

Ирина

ёжкин кот..это точно али экспрес...👎

Ирина

а откуда такой хлам...мне по инету хорошие вещи шлют..

Ирина

поделюсь...валдберис...купи вип...раньше это был элитный клуб...ну ламода и бон прихс тоже так...ничего себе...но там качество похуже...на али никогда не заказываю...там ждать долго и хлам типа этого высылают не оправдывающий ожиданий🤷‍♀️ а вы откуда выписали

Ирина

😳ну не знаю..не слышала о таком..и часто пользуетесь этим сайтом?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот, что ещё заказал. Но это из готовых. Ещё футболку. Что на фото, это бесплатно.

Ирина

попробуйте зайти на валдберис...там хорошие скидки...и отзывы есть...много брендов ...сможете любой по душе выбрать...ну а бесплатно и есть бесплатно...🤷‍♀️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо, попробую как-нибудь. А это бесплатно, после первого заказа.

Ирина

ну фигня же..сами видите...там если в их пунктах забирать ..тоже бесплатно..а так 200р курьером за доставку...я уже лет 10 ими пользуюсь..у меня доп кидка клиента есть.

Алексей

Ну так этот вариант ожидаемы на 50%

~L
~Eva Lansca~

Плохо видно на телефоне . Что это ?

Кэйлаш

Не плохо. А что, размер большой?

Кэйлаш

Ну тогда норма

Кэйлаш

🙂

Алёна Кристофф

Ну что я могу сказать, жёстко...

Алёна Кристофф

Где заказывали, чтоб не попасть?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Принт-бар, но там есть неплохие вещи. Заказал свитшот для своей (он по их лотереи бесплатный), из их коллекции, так там изделие лучше получилось. Их заготовки нормальные. Посмотрите как-нибудь.

Жорик В Тумане

китайцы вконец уже опупели..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет, это наши. Хотя, может быть на Китай аппарате.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

вроде совпадает. Прикольно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Благодарю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Такое😂😂😂. Да норм.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Благодарю за заботу

MคLꭵήค

Это Вам ещё крупно повезло.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Честно, да. Со мной люди поделились неприятными моментами. У Вас видать тоже было?

MคLꭵήค

Ко мне судьба благосклонна, а подруге меньше повезло. Заказала вечернее платье и модную люстру в стиле модерн.. Когда пришёл заказ думали помрем от смеха. Вместо элегантного платишка пришло неимоверных размеров и форме ромовой бабы, ещё прилагались бусы из стекляшек ( наверное в качестве задабривания), а вместо люстры прислали лампочку Ильича ))

MคLꭵήค

Время жалко, но деньги хоть вернули.

Евгений

что желаем то и получаем😂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Чего желаем, того НЕ ПОЛУЧАЕМ...

Денис Шаповалов

Вроде все соответствует...

Ст
Стас

Смеяться или плакать?!)))...

Ст
Стас

Хотелось бы выругаться так чтобы все медведи в округе проснулись!!!!!))))...

Ст
Стас

Да боюсь бедные медведи проснутся но это не исправит бедноту мозгов и души отправителей!!!!!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Требуйте компенсации 😁