Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

В наших очередях в поликлинниках можно успеть познать дзен?) 🖼

Ответы
Юрий Лагун

Недавно подвернул колено, растянул связки... Просидел в травматологии пять с половиной часов (суббота, один дежурный хирург на всю больницу) ... Пел песни, читал стихи посетителям, травмированным физически и морально... Когда дошла моя очередь, врач мне сказал, что я поправлюсь быстрее всех... Но за это время в очереди, мне показалось, что у меня уже почти всё вылечилось...

Евгений Харитонов

байки на ровном месте... приходишь в папортный там пол очереди говорит, что 10 лет уже стоят в очереди. приходишь в больницу и там неделями попасть не могут, а сам ну 2 часа от силы посидишь и случается чудо.

Смена Мерности

У меня норм. 🙄🤔

Евгений Харитонов

вот и я о том же. в очередях какието нытики фантазеры вечно негатив свой суют всем

Со
Сором

Это врятли. Советской закалки врачи любого относительно здорового доведут до крайней степени психоза. Напротив молодые врачи современного времени вытворяют чудеса. Видимо молодо не всегда зелено

Рамиль

Можно успеть фильм посмотреть,познакомиться,расстаться,спустить всю зарплату в интернет-магазине,да всё что угодно😄

Посторонним В

В нашей поликлинике электронная запись. И часами там только дураки в общей очереди сидят. И то, если очень им повезёт

:T
:Thinking:

Привет , Котенок ) Ава огонь , как всегда )) у нас в очередях можно понять что выздоровел 🤣

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. И сразу поймешь что медицина эффективная)))

Владимир Лунин

Да нет, успевал к врачу, правда писал каждые 3 минуты, но успел...

Ал
Александр

Да чего там только не познаешь! Особенно если в очереди дамы...)

Любомир

запись на время ничего не дала пересиживаешь час или более🤗

Любомир

15 минут терапевта не укладываются

Liza

получить заключение и рецепт)и не заходя к врачу домой идти

Ой Ля Ля

Если бабульки в духе, то познаешь и дзен и многое другое)))

Лариса Кирюхина

В наших очередях в поликлиниках можно только умереть

Александр Шебалин .

Для этого и очереди,что-бы медицину познавали.

Alex Dark 🇷🇺

да, если с короной все разбегаются🤣

A.l.i.c.e.

Надо просто волшебные слова знать))

Козяфка Гы Вооот.....

В наших очередях можно вылечиться

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

О! Козяфка!!!)) Откель такая красивая?)

Козяфка Гы Вооот.....

Я тут давича пятку хотел догнать

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот зараза! А зачем?)

Александр

У нас нет очередей, все по времени.

Кареглазая А)))

Уже кентавр нарисовался 😃

Кареглазая А)))

Новый вид короны

Игорь

можно всю жизнь просидеть