Ираида Кан

Кто помнит, что сказала Фаина Раневская на вопрос, что такое жизнь?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не нравится,честно говоря эта достаточно,грубая реплика из уст,Несравненной и всеми любимой Фаины Георгиевны,все,что угодно...но только не эта скабредная реплика)))....в виду отсутствия и мужа и детей..у нашей героини....но это уже другая история,простите))))))))))

Ираида Кан

А мне нравится. Кратко и точно, как выстрел.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не сомневаюсь в Вашем вкусе....

Урманов Тимур

Затяжной прыжок из утробы матери в могилу. Вроде как

Ираида Кан

😊Совершенно верно, только чуть грубее. Мне нравится, что ее ответ как выстрел - точен и краток.

Урманов Тимур

Забывчивость и остатки морали берут свое) У нее и впрямь в достатке подобных афоризмов

Юрий Суровегин

...напомните...

Ираида Кан

Я не урод. Сама любила и меня любили. Не пойму, чем вы обижены ? Почему так грубо говорите о женщинах?

Юрий Суровегин

.наоборот-как раз не обижен и я не говорю грубо о женщинах...просто о жизни....

Ираида Кан

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА. Это мой девиз. Мне нравится жизнь и вам советую видеть только прекрасное. А если случается плохое, скажите себе, как советовал Заратруста: ВСЕ ПРОЙДЕТ, И ЭТО ПРОЙДЕТ...

Юрий Суровегин

...а я так и живу-рад каждому дню и что грядущий день мне готовит?

Ираида Кан

🙂Спасибо за общение. Всего хорошего!