аз
александр зайцев

А у Вас есть дома флаг или флажок страны,в которой живете?

Ответы
Leonid D

Да, у меня 3 флажка современной Латвии, , а в чулане флаг Латвийской Советской Социалистической Республики, висевший на особняке в Лиелупе в Юрмале Командующего Севео-Западной группой Войск генерала Майорова. Я у него вывозил на самосвале мусор и мне его подарили охранники-десантники. А еще в каждой стране я стараюсь покупать значки-флажки, на берете у меня значок-флажок Швейцарии, в Берне покупал, на рукаве значок-флажок Италии в Венеции покупал, есть норвежский, шведский...

Ольга Сашкина

нет, но у меня есть флаг Советского Союза. На память остался. Из половины флагов мы пошили сумки хозяйственные - потом с этими сумками ходили на Пасху яйца собирали. Смеху было... А вот с российским на Пасху - такой реакции не будет, как вы думаете - почему?

Alexandra Gorelik

Конечно! Я горжусь тем, что живу в Израиле. Сине-белый флаг моей страны - это победа моего народа,гордость, высокая мотивация наших сыновей и дочерей служить в армии обороны Израиля! Это вам не квасной патриотизм!

Svetlana Bykovskaya

есть на работе патриотизм не в том есть ли у тебя гос символ или нет свою родину просто нужно любить болеть за нее и если придет трудный час то жизнь отдать за родное отечество как это делали наши деды и отцы

Я Циник

у меня нет страны..я живу солнечной сиси=теме млечный путь...на планете земля...эти пиндосы поделили нашу землю на куски и стали называть их территориями и странами....и не хочу я флаг никакой..нет у меня флага

Ирина Павлова

Страны, в которой я родилась СССР есть и страны , в которой я живу есть. но не потому, что я великий патриот нынешней страны, а потому что есть Россия

(=Наська=) .......

Конечно есть , надо почитать и любить свою страну , даже если ты не можешь внести в неё в клад , это будет частичка твоего косвенного благополучия

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Лариса Туранова

Государства - это автомобили. Правительства в них - шоферы, бизнес - моторы, партии - штурманы, а народы - горюче-смазочные материалы.

++
+++++++

Есть.Страну(в большинстве своем) как и родителей не выбирают. Нужно пытаться что-то улучшить хотя бы на своем уровне

Инна Яковлева

В Машине - да, ноя живу постоянно в Литве, а считаюсь коренной Ленинградкой - вот так все перемешалось в моей жизни....

Алекс

недавно один друг пошутил и сказал-флаг мне в руки.а я понял дословно.нашёл и принёс на встречу в лесу своих друзей.

Zara Yusupova

нет Не потому что не оюблю страну,а у нас во всех офисах флаги и его партреты ЭТО уже будет перебор (Узбекистан) 😄

..
.максим. .паршин.

зачем он мне нужен )) у меня есть символина нашей страны ))))))))золотой-справочник.рф это последние буквы сайта )))

Fox

нет..но сын недавно принес из школы.учитель англ.раздавала свои презенты..ему дала флажок..кажется британский..

Свердликовский Виталий

У нас каждое лето виден флаг, когда чистое небо и цветет подсолнух, рапс... или спелые хлеба колосятся на полях

аз
александр зайцев

здорово

Владимир Краснопёров

Флажок есть. Гимн тоже (он у меня, как будильник). Так что встаю под главную музыку страны, всё честь по чести.

Ирина Шамсутдинова

У меня на стене висит фото воздушного шара с символами нашего государства, который пролетал на нашим домом

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть)))) Но что это меняет---...да ничего это не меняет.... мне надо было бы с людьми на Майдане стоять---вот где....

Се
Сергей♎

неа,да а че,на улицу выходишь сидит белый мужик,через час уже синий,через полчаса рожа красная вот и флаг)))