Айгуль Каракулова

Надоели козлы! Поменять на бағана?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Это у царя льва жена царица, а козла..

Ирина

поменяйте профессию скотовода

Юрий Еремеев

По вкусу одинаковые😉

Айгуль Каракулова

На вкус пробовать - не пробовала))))

Юрий Еремеев

В старой русской сказке про Аленушку и Братца Иванушку ясно говорится с какого копытця водицы напился таким и стал

Айгуль Каракулова

Даааа.... Кстати, там ведь и показано/написано: все мужики - козлы)))))

Юрий Еремеев

А чтож тогда выбирать,и харчами перебирать, хорошо что еще козлы остались,а то и тех скоро в красной книге искать будете их выбьют за ихни рога

Айгуль Каракулова

Я не про это.... В Красной книге хотите пофигурировать?

Юрий Еремеев

Спасибо, какие рога были уже поотпадали, никого больше не завожу чтоб новые не отросли

Сергей Ссв

тогда уж сразу на оленя

Айгуль Каракулова

Или же сделать из него оленя)))

Сергей Ссв

у первых двух и так были рога... на оленьи придётся постараться

Милота))

хрен редьки не слаще

Милота))

😀

Т✩
Точка ✩ Зрения

Любительница зоо?

Айгуль Каракулова

Скорее всего - любимица)))

Сергей Данилов

А БАГАН ЭТО КТО?

Айгуль Каракулова

Ғ - это буква из казахского алфавита. Люди, которые картавят, выговаривают букву Р схоже с вышеупомянутой буквой. Вот и написала слово баРан именно так)))

Сергей Данилов

У ТЕБЯ ИМЯ КРАСИВОЕ

Айгуль Каракулова

В переводе Лунный цветок. Но я вспоминаю песню Ротару "Луна, луна! Цветы, цветы")))

Сергей Данилов

И САМА КРАСИВАЯ

Сергей Данилов

ЗАМУЖЬ ПОЙДЁШЬ?

Павел Карпов

С себя начни

Павел Карпов

Это не хамство есть поговорка хочешь что-то в жизни поменять начни с себя