Пэгги-Донна

Дорогие мужчины! А вы знаете о том, что у женщин в арсенале много способов, чтобы вас напугать)?

Ответы

Дом двухэтажный занимая
В родной Москве жила‑была
Вдова — купчиха молодая,
Лицом румяна и бела.

Покойный муж её мужчиной
Ещё не старой был поры.
Но приключилася кончина.....)))))

ОПЯТЬ БРАКОНЬЕРСТВО ! ЧУВСТВУЮ ПРИВЫЧНОЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛО))) 🙂

Пэгги-Донна

неа...я законопослушная гражданка...до невозможности) я только в инете хулюганю))))

РАССЕЙСКАЯ ? 🙂

Пэгги-Донна

неа

🙂

Роман Лобарев

Мы вас итак любим и боимся. Я скорее затею конфликт с Колей Валуевым, чем с дамой))) Ибо он просто вырубит, а вы ....

Роман Лобарев

Я же сказал: боимся вас потерять.

Пэгги-Донна

кто боится меня потерять? Вы лично? а то мы-это так абстрактно звучит...есть люди, которые с удовольствием лишили бы меня жизни...даже не знаю, что их пока останавливает...боятся милиции видимо...

Роман Лобарев

Я имел в виду, что у каждого мужчины есть, или, увы была такая, которую не хотелось бы терять...

Пэгги-Донна

аа...ясно...поняла...

Рокер Де Театрал

Да знаем. Косметика сейчас такая, что годится только для фильмов ужасов.

Пэгги-Донна

ахаха.....я даже не подумала об этом)))))))

Bлaduмиp

УУУУУУУУ страааашно)))), а зачем пугать то хеллоуин что ли ?

Пэгги-Донна

ага..

Bлaduмиp

а вдруг заикатся начну

Пэгги-Донна

пока не увидишь, не начнёшь)))

Александр Никифоров

А женщинам не обязательно знать, что мы это знаем.

Пэгги-Донна

да? ладно...мы ничо не знаем)) знать не знаем и ведать не ведаем))

Владимир Ефимов

Но помните, что отношения М и Ж - почти зеркальны...

Пэгги-Донна

да!

Рафаиль Халилов

Дорогая Надежда ! Женщины нынче пугают или любят

Пэгги-Донна

смотря для чего пугать и кого..и смотря кого любить...это разные вещи...лучше их не смешивать!

Рафаиль Халилов

Вот именно , тогда смысл вашего вопроса

Пэгги-Донна

не надо искать подвоха, там где его нет...считайте что я просто сотрясаю воздух))

Рафаиль Халилов

Прежде чем задать вопрос , просто надо малось подумать

Пэгги-Донна

Вам нравится поучать? Это тоже надо уметь...У Вас не очень хорошо получается...

Магомед Александрович.

Сомнений нет обсолютно )) , но хотелось бы версии

Пэгги-Донна

уже написала...в ответах почитать можете

Ли
Лифтёр

Но используют только один. Уже не реагируем.

Пэгги-Донна

какой же? я заметила , что все о разном тут думают

Ли
Лифтёр

Согласно традиции - я беременна...

Пэгги-Донна

аа...опять про это...но почему Вас так это пугает? ну не спите со всеми подряд и всё...не будет это пугать никогда...я не права?

Ли
Лифтёр

Как же не спать со всеми подряд?! Ведь вас не поднятая целина! Все такие доверчивые и в Москве остаться в достатке жить желающие... Меня, например, пугает слово Обои!

Пэгги-Донна

ох....бедные мужчины...какие же вы бедные...каждый год вас достают женщины этими обоями...вот, почему мой муж не ценит то, что я его не напрягаю этим? да и не только этим...ладно...харэ тут уже мне ...пора уходить...всего доброго!

Lyudmila

Некоторых и без арсенала можно испугаться

Пэгги-Донна

точно...

Йожин Сбажин

а это основная задача? у вас комплексы?

Елизавета

Еще сколько! ООООООГО...................ГО..

Пэгги-Донна

ага

Георгий Иващенко

а у нас есть один, но действенный

Георгий Иващенко

соболезную

Пэгги-Донна

умоляю ..не надо...разведусь в следующем году...уже решила!

Георгий Иващенко

ну что ж соболезную

Пэгги-Донна

ну, вот опять...а у других слов не знаете?

Георгий Иващенко

а я не по поводу ячейки, а по поводу не сбывшихся мечтаний и боли воспоминаний

Юрий Юрченко

То-то они запуганные теперь все.

Пэгги-Донна

ага...это всё мы виноваты)

Юрий Юрченко

Не без вашего участия у мужиков одни несчастья.

Пэгги-Донна

а мы несчастны из -за вас...что же делать то а? может хватит нам уже воевать?

Юрий Юрченко

Увы, беспощадно разделились мы на женщин и мужчин. В этом вся фишка.

Пэгги-Донна

недавно в каком-то фильме слышала...мужик мужику говорил"надо держаться, (намекая, чтобы в геи не подавались)как бы ни было тяжело с женщинами)

Юрий Юрченко

Держись за женщин. Хоть и жжет, но утопиться не даёт.

Пэгги-Донна

хм...

Волк, Серый Волк

Ну, опыт имеем. И что с того? )

Волк, Серый Волк

Ну, вот. Так задорно начали и сразу сдаетесь (

Пэгги-Донна

просто устала каждому рассказывать...много очень комментов...ведь, не так сложно ответы почитать...правда же?

Волк, Серый Волк

Нет, не сложно. Не сердитесь ) У меня просто дурная манера - не смотреть по сторонам, и каждый новый разговор принимать за отдельную историю. Мира вам )

Пэгги-Донна

спасибо и Вам мира, добра и счастья!

Алексей Цыганов

пуганые уже...нечем больше

Пэгги-Донна

а чем вы пуганые то?

Алексей Цыганов

жизнью

Пэгги-Донна

аа..ясно...надо держаться

Алексей Цыганов

а я и не унываю...живу себе прекрасно...

Пэгги-Донна

отлично)

Мухтар Тубашев

НАПРИМЕР К ДРУГОМУ УЙДУ

Пэгги-Донна

ага))) вот ты мозг просто!!!

Мухтар Тубашев

НУ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ

Евгений Воронов

подробнее , пожалуйста

Пэгги-Донна

пожалуйста...только ради Вас....так просите вежливо же...наговоришь о себе что-нибудь нелицеприятное и всё....и это только один из способов...но очень действенный...

Евгений Воронов

я весь внимание , сударыня

Пэгги-Донна

так я же уже рассказала об одном...перечитайте, сударь ещё раз коммент чуть выше)

Евгений Воронов

достаточно правды

Владимир Савченко

хочу знать все способы

Борис Новоселов

ну и пугайте пугливых!