Ан
Андрей

Зачем негры делают татуировки ?

Ответы
ОК
Ольга Крылова

Вот как раз они то привыкли себя раскрашивать, живя в племенах, как ритуал, как отличие от других племен. А зачем вообще люди что то делают над собой? В современном мире для того, что бы как то выделиться, что бы на них внимание обратили, как то себя проявить и так далее

Галина

а у меня такой вопрос зачем люди делают тату ,зэки понятно оставить память о своем пребывании в тюряге ,а вот девчонки делают заметки зачем . и объяснить не могут .вот в чем дело .

Le
Letim

Ну, с этими-то понятно. Национальные традиции из глубины веков. А остальные зачем? Если только тюремные знаки отличия.

Лариса Гунькина

Ха... думаю, что для того же, чего и все делают... тату сейчас цветные... можно и белым цветом выделить

Галина Кан

я так думаю,чтобы обозначить свою индивидуальность,может я ошибаюсь!
А вы как считаете?

Ан
Андрей

но на них она практически не видна

Неизвестно Неизвестно

Разные причины, как и у всех: оберег, для здоровья, для красоты, от скуки, модно и т.д.

Ан
Андрей

может быть

Роза Акимова

Не только негры, но и европейцы и россияне в т.ч.

Владимир Бекетов

Да все племенные народы их делают...

Роза Акимова

Ок!

Александр Жук Эстония Таллин

думают когда загар смоется тату останется

Ан
Андрей

😂👍

..
...

Хотят быть похожими на белых людей

Татьяна Смышлевская

не знаю...они наверное не делают

Ан
Андрей

ещё как делают

Th
Theodore

Традиционную раскраску племен

Елена Поляк

Затем же, что и все остальные.

Rima Kravcenko

не отстать от моды в мире

Се
Сежок

И белые тоже делают это

Ан
Андрей

на белых она видна

Владимир Шибнев

Чтоб на людей походить

Nataliy Nazarova

Чтоб чем то отличаться

Лариса Янусова(Обморокова)

а зачем все остальные?

Ан
Андрей

на белых они видны и очень

Лариса Янусова(Обморокова)

Уродуют себя и красоту своего тела

Гульмира Усунова

Ну нравится наверное

Златка Золотая Она Же Зая

что б бытб как предки

Rima Kravcenko

для украшения тела