Дарий

Крысы загнанные в угол, кусают очень боллезнено, но это, предсмертная и последняя их схватка

Ответы
Максик Ласковый )

А ещё у крыс, как и у тараканов - есть телепатическая связь с эгрегором своей родовой стаи. Умирая в последнем бою она ещё и информирует своих сородичей. Так что малая “победа“ над крысом может оказаться Пировой... Если придёт вся стая, то тогда будет уже не до шуток. Первых десять скинешь, а остальные вырвут по клочку мяса. Болевой шок и ты падаешь без сознания... После этого ты уже просто “корм”. Большой раненый “мамонт“. 😜

Дарий

Нельзя зайти в воду и ноги не промочить

Максик Ласковый )

ВОТ... Удачного плавания. 😉🙏

Дарий

Удачного вам покоя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так работает "скрытый резерв" и у человека. там, где реально тебе угрожает карачун, организм снимает предохранители и выдаёт на мышцы атипичное усилие. а обычно эти предохранители служат тому, чтобы твои связки и прочие механические узлы не изнашивались слишком быстро под слишком интенсивной нагрузкой, которая обычно и не нужна.

Дарий

Кто же создал такой продвинутый биокомпьютер ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в таком виде его никто не создавал. он стал таким, выживая сквозь весьма значительное время.

Дарий

Тесть эволюционировал сам?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сам это как? эволюция это адаптация под обстоятельства, которые ещё и изменяются сами в свою очередь. возможно будет больше понятно про это, когда больше станет известно о природе времени. для восприятия торчка под дозой, всё вокруг мелькает как на ускоренном просмотре. потому что он сам тормозит и всё происходящее для него происходит стремительно. а для этого чипа всё происходит в режиме таймлапс. как в матрице - пули летят медленно и можно спокойно взвешивать ситуацию - карачун тут или нет.

Дарий

Понятно

Io
Iosef

... крыса в любом проигрывает..но только кто будет этой крысой решит победитель.

(◆_◆)

Поэтому их надо сразу гвоздить к земле вилами.

Дарий

Неплохая идея

(◆_◆)

Да. И только потом их можно сжигать.

Ле
Лета

Очередная гениальная мысль от Дария

Дарий

Вы кто?

Дарий

Кстати здравствуйте

Ле
Лета

᠌ ᠌

Нечего терять, некуда спешить..

Дарий

Кто на Аве ?

Ellа

еще не факт,покусают и сбегут

Дарий

Бежать им более некуда

Ellа

я их так боюсь,что не буду связываться,а от страха совершается много подвигов

Дарий

Крысы на подвиги не способны

Ellа

не знакома:)

Дарий

Ну так все в жизни бывает в первый раз

Ellа

У меня кот есть:)защитит

Дарий

Тогда я спокоен

Rima Kravcenko

так сколь нагадить успевают

Андрей Евдокимов

Но их конец предопределен

Дарий

Вне всяких сомнений

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто тут у нас крысолов?

Валерий Ратников 🇨🇳

схватки по 30 лет , это явный перебор.

Дарий

Схватка происходит сейчас

Дарий

Перед боем небольшая разминка

Al
Alex

Когда нечего терять.

Ольга........

Человек также...😏

Дарий

Буду знать

Даниил Белевитин

Человек может и отбиться.

Kорнелия

Думаешь сдохнут?

Дарий

Отберут все

Марьяна Иванникова

бедные

Дарий

Кто ?

Дарий

Неужели ?