Владимир Строганов

🖼 Она прекрасна,как цветы ! Она богиня, скажет каждый ! При виде этой красоты В испуге съёжился бумажник !

Ответы
Наталь

Да такая же она, как все. И тепла хочет, и слов ласковых, и чтоб по спинке погладили)) Что ж все так к красоте прицениваются сразу....

Наталь

Ясно)) Комплексы)

~Леди В Кедах~

Ой..некоторые так слепы,Что красоты не замечают😣.И дарят мертвые цветы.. ( Вместо того что бы бриллианты..😉😂

Владимир Строганов

Упавшая ко мне звездой полночной,
так многое, и ничего не знача,
она меня жалела, словно мать:
тепло и непорочно,
без "времени", без сдачи…

Екатерина Щербакова

Ну если в бумажники нет денег то эта красота вам не страшна!Облизнулся и пошел дальше! Зато заначка цела осталась!

Юлия Артемьева

Конечно.. Каждая умопомрачительная женщина требует таких же вложений.. Иначе для чего ей помрачать мужские умы?

Владимир Строганов

Минздрав.....

Юлия Артемьева

Ага.. Но с этого месяца работаю уже дома. За такую же зарплату.. Более спокойно. В той же области

Владимир Строганов

Молодец..я вообще не работаю уже 15 лет..

Михаил Бердников

Она прекрасна, спору нет, Не ошибается волшебник, Бумажник - важный элемент, И душу лечит как лечебник

Владимир Строганов

Упавшая ко мне звездой полночной,
так многое, и ничего не знача,
она меня жалела, словно мать:
тепло и непорочно,
без "времени", без сдачи…

Ольга Газизова

При виде этой красоты всё съежилось у всей фигуры. и вывод прост люби того кто впишется в твои купюры

Анна Матвеева

Бумажник видно не дурак, не раз уже опорожнялся, когда хозяин за красу, за чары женские продался.

Анна Матвеева

О нет, совсем не пусто там, то боль нажала кнопку выключенья, и свет потух, темно,вот огорченье, не видно стало, тёмен храм.

Владимир Строганов

Наощупь, как слепец, усильем воли,
Я мерный приноравливаю шаг.
Сверлю глазами темноту, до боли,
И слушаю до коликов в ушах.

Анна Матвеева

Вот сердца стук, вот слабое свеченье, души кристалл в темнице заточенья мерцает слабым светом там, вошли сознаньем в спящий храм.Лишь стоит здесь задать вопрос, который разум приподнес и вот, о чудо, есть ответ, хранится в храме много лет!

Владимир Строганов

Как лотерейные билеты,
Жизнь перепутает ответы.
Хоть мы её усердно просим.
Нам дать ответ на все вопросы

Анна Матвеева

На все вопросы даст ответы, но только каждый в свой черёд, сперва созреть должны в принятьи, пройдя очередной урок.

Нина Степаненко

вот подумали о бумажнике а он испугался ... может богиня рада полевому цветочку а вы сразу

Владимир Строганов

Упавшая ко мне звездой полночной,
так многое, и ничего не знача,
она меня жалела, словно мать:
тепло и непорочно,
без "времени", без сдачи…

Нина Степаненко

👍 🤔 посетила пустота

Tatiana Calcai

Красота дана для того,чтобы спасти Мир,а не бумажник,обладателя этой красоты.

Владимир Строганов

Святые на земле не нужны..что им тут делать...земля полигон для испытания душ.

Tatiana Calcai

Мне вас жаль,если вы так думаете.

Владимир Строганов

Это не мои слова..но я с ними согласен.

Tatiana Calcai

У Человека ,всегда должно быть только свё мнение. Чужие слова,мешают жить.

Владимир Строганов

Откуда у вас свое...вас учили в школе..институте..на работе..!!

Максим Евгеньевич

Ну только не девушка с фото такие ассоциации выховет.. она же страшная.

Ел
Елена

Закрой глаза и бумажник перестанет съеживаться😅 😂 🤣

Владимир Строганов

Тогда не будет красоты.

Ел
Елена

Право выбора за тобой: кошелек или удовольствие😉

Владимир Строганов

Кому чего не хватает..

Ел
Елена

Это да....

Stran

А блеск её звездой мерцает на подвиг жить он вдохновляет

Владимир Строганов

Упавшая ко мне звездой полночной,
так многое, и ничего не знача,
она меня жалела, словно мать:
тепло и непорочно,
без "времени", без сдачи…

Stran

Ты сочинять стихи? С неба звёздочки упала лес наполнен пением птиц и на сердце полегчало от мерцания зарниц. Я тоже.

Владимир Строганов

Тема другая..

Владимир Горшков

Красивая девушка-рай,для души,но чистилище,для карманов.

Надежда Наумова

Нам в жизни паузы даются,
чтоб было время оглянуться...?

Владимир Строганов

НЕ в тему..

Бэла

Потому что эту красоту надо поддерживать деньгами?

Бэла

Денег нет?

Александра Шампанова

А почему испуг? 🖼

Владислав Рыжов

Да при чем здесь бумажник...........................................

Владислав Рыжов

Главное при галстуке Мачо......)))

Kabimsan Сулименко

🖼

Тетя Фрося

надо иметь кейс 🖼

Владимир Строганов

Упавшая ко мне звездой полночной,
так многое, и ничего не знача,
она меня жалела, словно мать:
тепло и непорочно,
без "времени", без сдачи…

Аллочка Кирина

Эту красоту можно смыть, а имплантанты вынуть

Владимир Строганов

Зачем портить красоту...

Аллочка Кирина

Чью? Кардашьян? Да она сделанная вся

Владимир Строганов

Лично не знаком..

Аллочка Кирина

Картинка в вопросе