Ли
Лия

Можно ли преступность уничтожить совсем⁉️ или все усилия бесполезны⁉️

Ответы
Александр Луньков

Есть категория людей с психическим отклонением (забыл его название), которые не в состоянии выполнять хоть какие-то условности, не говоря о законах. Вот с ними бороться практически бесполезно.

Ли
Лия

Ни в коем случае...что-то навязывать. просто делюсь этой важной информацией ..--- вдруг пригодится

Александр Луньков

Спасибо)

Ли
Лия

Попрощаемся.......... 🌷 🗝️

Александр Луньков

До поры, до времени. Будьте счастливы! 🌺

Ли
Лия

🌷 🌈 🙏

Мирослав Бороздин

библия и та---начинается с преступления...и ещё Каин просит бога : поставить ему печать, чтобы его НИКТО (???) из встречных не убил...на всей земле он, папа, мама...правда, откуда то жена его появилась!

Ли
Лия

Хороший вопрос

Petr Marchenko

....нет, это не бесполезно!!! Надо просто хотеть сделать это!!! А желание, умноженное на мало-мальскую настоящую РАБОТУ, приведет к искомому результату!!! Не сразу Москва строилась.......................

Ли
Лия

Преступность идет по нарастающей..(.такое впечатление )

Anatol Solear

НУ ЗНАЕТЕ, ВЫ НЕ МЫСЛИТЕ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ. А ВЫ ПОДУМАЛИ КУДА И КАК ТРУДОУСТРОИТЬ ТАКУЮ ОРАВУ ЧИНОВНИКОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ПОЛИЦИЮ, СУДЫ ,ПРОКУРАТУРУ, РАЗЛИЧНЫЕ КОМИССИИ И КОМИТЕТЫ?????

Ли
Лия

Вот на каком уровне уже ---- БЕЗЗАКОНИЕ... Какая глубина проблемы

Алекс Венцель

Теми методами которыми это делают у нас невозможно, нужно брать пример с Ирана: Поймали вора рубят руку, поймали второй раз рубят другую...Жестоко, зато эффективно и другим наука...

Ли
Лия

И только так⁉️

Алекс Венцель

С нашим беспределом и неуважением к законам только так, хотя-бы на год. Народом можно управлять только кнутом и пряником. Власть которая не может заставить уважать себя это безвластие...

Ли
Лия

человеческое правление дает сбой... скоро Бог вмешается в дела людей

Просто Валя

А преступники будут все истреблены,будущее нечестивых погибнет ,,Псалом37;29 ,обещание Бога,исполнит свой замысл покончит с преступностью

Ли
Лия

🌹 💞 🤝

Николай Черных

можно, но только совместными силами и их же методами.. но тогда и ментов валить придется, все они там за одно...

Ли
Лия

Вот ..как далеко все зашло

Николай Черных

на самом деле всё еще дальше, поэтому проще перетерпеть, набрать денег и свалить отсюда

Ли
Лия

А там безопасно⁉️

Николай Черных

XD.. не уверен.. но думаю что россия все таки лидирует, ибо там хотя бы 90х не было

Ли
Лия

Есть такая поговорка... --- " хорошо там .. где нас нет " Жизнью проверено

Николай Черных

ну.. в некоторых местах хорошо всегда... но это с земли валить придется XD

Ли
Лия

⁉️ 🗝️

Асылхан Мухидинов

Пока существует система...преступность будет...Преступность это...проверяющий систему на прочность...

Ли
Лия

Это плохо

Amayak Aslanov

все усилия бесполезны , слышали наверное , мафию невозможно уничтожить её можно только возглавить

Ли
Лия

Как Вы думаете -- кому под силу решить все проблемы

Amayak Aslanov

вот это трудный вопрос

Ли
Лия

Бог скоро вмешается в дела людей...все признаки на лицо

Amayak Aslanov

скорее бы

Ли
Лия

А как вы думаете -- важно получать знания о Боге ...---как о личности ..--- что Он любит ...--- что ненавидит ....--- каков Его замысел в отношении людей и земли⁉️

Gr
Grinliff

Если Бог не смог ее уничтожить(первый сын Адама и Евы-Каин),то человеку не под силу и подавно.

Ли
Лия

Человеку ...--- да ... и -- это становится уже настолько очевидно !!!!

Олег Ефремов

можно подняв максимально соц. положение народа но в программу желудка Москвы это не входит

Ли
Лия

А какого города входит... подскажите⁉️

Олег Ефремов

ни какого

Ли
Лия

Вот именно так и до каких пор так будет ..--- Ваша точка зрения???/

Олег Ефремов

до тех пор пока народ бу

Ли
Лия

⁉️

Залимхан Магомедов

Никогда, пока в высших эшелонах власти живодеры сидят, со своими преступными охранами

Ли
Лия

Получается и у власти --- преступники????

Niemand Против Войны

Нет, но это и не нужно. Идеал все равно недостижим, даже в Финляндии и Исландии, мадам. )

Ли
Лия

А я хочу жить в ...Раю.....

Niemand Против Войны

Там же скушно, мадам. Все время одно и то же.

Ли
Лия

⁉️ 🌷 🌹 🌹 🌈 ⁉️

Виктор Емелин

Если улучшить благосостояние народа,то преступность уменьшиться,но не исчезнит.

Ли
Лия

Получается ... плохо------плохо и хорошо --- плохо...--- какой то замкнутый круг

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,воровать и грабить-всегда менее энергозатратно,чем зарабатывать...

Ли
Лия

А разве попы людям говорят об этом⁉️ люди в полной духовной тьме...---- какие знания люди получают о Боге...о его требованиях... что Бог любит ? что ненавидит? каков его замысел для людей на будущее?

Владимир Ольшанский

Вы лично слышали слова Бога,или всё-таки только слова попов...

Ли
Лия

Я Писанию доверяю и проверяю...-- мало ли кто чего скажет в церкви я давно разочаровалась...все на деньгах там держится ..а не на знаниях

Владимир Ольшанский

А кто эти Ваши типа"Святые" книжки-то написал,не люди-ли,преследующие свои интересы...

Ли
Лия

Доверяю только Библии.....потому что только в ней говорится.... кто Автор----- " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу
---- "

Владимир Волков

Это человеческая сущность, заимствованная у зверей - выживать и кто как может.

Ли
Лия

Конечно... конечно

Владимир Волков

У нас справедливости в мире слишком мало. И мир не может никак договориться нормально справедливо жить. Убивает миллионами за какие-то святыни, за богатство, под национальные идеи, за порабощение других, поучая больше власти...

Ли
Лия

Да в мире ... пока так... но так будет не всегда... судя по событиям..--- мы живем в уникальное время

Владимир Волков

Сомнительно. Иерусалим одна из новых точек бучи....

Ли
Лия

Да без конца всякие бучи ... по разному поводу

Никита Козлов 78Rus

Можно, но для этого необходимо изменить сознание людей. А это весьма непросто!

Ли
Лия

🌹..... Вы правы..--- только так

Юрий Юрченко

Преступность уничтожить можно, но тогда о чем будем фильмы и сериалы снимать?

Ли
Лия

🌹

Василий Стеклов

Совсем наверное не получится. Но снизить до приемлего уровня наверное можно.

Ли
Лия

Вы в этом сильны ...--- поделитесь.....если это имеет отношение к нашей беседе

Василий Стеклов

Имеет. Но для этого Вы должны ответить.

Ли
Лия

Я не могу всего знать ... Я медик по специальности ( бывший )... я же не спрашиваю Вас что такое...то или это?

Василий Стеклов

Ладно, можно оставить вопрос.

Ли
Лия

понятно

Александр Литвинов

Если бы существовало только чёрное и белое. А как быть с полутонами?

Ли
Лия

как было бы скучно..-- только ---белое и черное А смотрите как красочно все создано ----- не случайно

Александр Литвинов

Вот ты и ответила на свой вопрос. Невозможно провести четкую границу между преступлением и , например, самозащитой. Сколько людей, столько мнений.

Ли
Лия

это правда........хотя мне очень нравится и черное и белое. ( как цвета)🌹