Ал
Алена

Интересно,а кто- нибудь на море собирается этим летом? Или из -за нестабильности все по домам сидеть будут?

Ответы
Сн
Снежана

не... а девочкам нужно на заметку если что... Целкодрочер
Полная противоположность романтичному девственнику – целкодрочер. Мужчина, который хочет иметь дело только с девственницами, а сам свой цветочек не сохранил. Он таскается из бара в бар, из постели в постель с одними и теми же жалобами: кругом одни шмары.
В поиске чистой и светлой девочки часто терпит неудачу. Потому что нормальным чистым девочкам нужны такие же чистые мальчики-романтики, а не помоечные коты. Говорит, что жениться не на ком. Ну, и слава богу.

Тё
Тёма

Я думаю что с такими событиями как сейчас развиваются в мире,то до лета уже будет идти третья мировая в самом разгаре,поэтому будет не до моря уже😒

Ал
Алена

Ой,что то страшно

Тё
Тёма

Естественно.. Многие украинцы это уже испытали на себе к сожалению из-за выжившего из ума путлера🤷‍♂️ Теперь весь цивилизованый мир желают этому рашисту смерти. Судить в Гааге и казнить!!

Со
Солнце.

Меня больше пугает количество желающих на нашем Черноморском побережье. В этом году, подозреваю, ещё больше будет

Ал
Алена

Кто знает,может наоборот

Алексей Генералов

Король Оранжевое лето
Голубоглазый мальчуган
Фонтаны ультрафиолета
Включает в небе по утрам!

Юлия Пак

До лета дожить еще надо, а потом будем посмотреть. Сейчас на день планы строить не получается.

Ал
Алена

Верно

Александр Захаров

Огород надо засаживать, чтобы зимой было что есть, а весной было что сажать

Ал
Алена

Тоже верно

Александр Захаров

Изучать Ютуб по расстениям и деревьям

Lady Winter 🇷🇺

Мы планируем. Но у меня обстоятельства, которые могут все планы отменить.

Рамиль

Собираюсь не обязательно море чтобы было,главное искупаться где нибудь

Ал
Алена

Тоже неплохо

Акакий Акакиевич

Не уверен я, что до лета всё успокоится, а пока что и лететь не на чем

Ал
Алена

Понимаю(

Юрий (Челябинск)

Были такие планы но тут есть пара обстоятельств , возможно отменим

Ал
Алена

Бывает(

Юрий (Челябинск)

Мать упала плечо вывихнула, ну и аэропорты на юге России пока закрыты.

Наташенька

Пока не решили...с детьми точно не поедем, а сами может и рванём))

Дмитрий Климович

Тити мити отсутствуют, отъездили, хватит баловаться.

Юрий Котляров

Собираемся ! Только пока рановато строить планы ...🖼

Ал
Алена

Вы очень схожи со своей авой)

Юрий Котляров

А чЁ тАкова ?

Ал
Алена

Ну ваше фото

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ...🖼

Lexitch Chenia

море-море.... клопов разводить, в грязной воде плескаться??

Ал
Алена

Ну почему сразу такая негативная сторона

Lexitch Chenia

на ДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
участок хоть порадуестся))))))))))))))
а море зачем?
побыть в водичке где такие-же плесневелые тельца с себя все смывают??
В ЧЕМ ЦЕНЗ??

Ал
Алена

У меня свой дом и участок небольшой,считай дача круглый год....

Lexitch Chenia

и нафига тебе море? тут ты королева! а там - цель для микробов, поганой пищи, психологических расстройств

Ал
Алена

Какая то у вас не хорошая ассоциация с морем)

Ё✨
Ёжик ✨

только что съездил 🙂
🖼немного волнуется
🌊 🙂

Ал
Алена

Ой как классно...а мне можно?))

Ё✨
Ёжик ✨

та откуда ж знаю, можно вам или нельза? 😉

Леонид Музафаров

Я не делаю культ из моря, был в детстве пару раз и хватит.

Нептун

да, поеду на дачу в адлер в этом году, уж 3 года не был там

Ал
Алена

Класс)

Нептун

там не только отдых

Ал
Алена

Большой участок,что выращиваете?

Нептун

28 соток сада, всё стричь надо для начала, это куча высокой травы, зарости т.с. когда приезжаешь туду. Много что там растет, винограды инжир хурма ябл груши фейхуя бамбук смородина малина лавр и т.д.

Ал
Алена

Классно,вам там помощники нужны,одному сложновато

Нептун

я помощник

Ал
Алена

👍

Юра Новик

Было бы хорошо поехать кости погреть. Но не в этом году

Юрий Никулыч

Ну Краснодарское побережье работать будет. Поеду.

Ал
Алена

Хорошо

Niemand Против Войны

Да ну его, море... Вот в Чухломе вы бывали, мадам?))

Ал
Алена

Нет

Niemand Против Войны

А красивый городок – глубинка, захолустье. Под стать ей Пошехонье и Кологрив. Последний ваще чудо))

Ал
Алена

Возможно

Ирина Карпова

обязательно.там так красиво...два часа- и море.

Ирина Карпова

а вы только лайки ставить умеете?словами общаться никак?

Ал
Алена

Ой,простите.Я знаю,многим хочется пообщаться но когда листаешь ответы,устаешь всем писать...отвечать,тогда хотя бы такой знак внимания оставляешь...Я бы тоже очень хотела на море,каждый раз собираюсь,да так и не соберусь)

Ирина Карпова

если не знаете- это сайт для общения.а ваши лайки ставьте в вк или оках.прииятного вам времени суток.

Ал
Алена

И вам приятного.))А вообще то я думаю здесь никто никому ничего не должен,каждый отдыхает так,как ему нравится и общается с тем с кем нравится)))