Ответы
Профиль Удалён
Да я фсигда в Ипонии!... (ипона мать!) И подпись.. Маша Харякири))))))))))))))))))))))
Профиль Удалён
Чо та я от тибя ржусяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль Удалён
Я бы ф гейшы падалась... если бы хателла, тока ф чем там типа сласть, так не сразумелла)))))))))))))))))))))))))))))))) Гыска, ржы!))))))))))))))))))))) Ой!.. ни!.. смейся! ....А я ржуууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кот Макси
Ы ржу! Выдыла фодкы, каг мйэлкойа фрйэтшкйэ плйухаэццо?
Профиль Удалён
Ещё нет.. я посмотрюююууууу!))))) В мире?)))
Кот Макси
Ага! Прышлйу сытшаз ысчо нопотшто!
Kitsune =^_^=
Это будет, когда-нибудь
Идущий К Горизонту...
Хорошая страна...родственник гонял, очень понравилось. Тоже хочу
Kitsune =^_^=
Планирую на 2016-2017, присоединяйся