Ма
Макс....

Что происходит с миром мало того три урагана..еще два тайфуна в тихим океане зарождается и набирает силу...

Ответы
Aleks Sh

могу лишь предположить что это и есть та самая серия природных катаклизмов предсказанных Нострадамусом.. Кейси и Вангой...хотя в последней я не уверен...

Наталья Егорова

А что, если они "рукотворные" ?

Aleks Sh

фантастики насмотрелись??))))

Татьяна Юрьевна

Расплата человечества перед природой. За все надо платить!!!

Ма
Макс....

Думаю рассплата ураганы и тайфуны уже набирают силу

Майя Петрова

Природа возмущена деятельностью США в мире...

Ма
Макс....

Два тайфуна по новости думаю готовятся для сокрушительного удара како то страны..до игрались нефтью...

So
Softmaker

Такие события были предсказаны...

Ма
Макс....

Да согласен и боюсь Бога..

So
Softmaker

После вмешательства Бога наступит Новый Мир, в котором все люди будут жить вечно, слушаясь указаний Бога...

Ма
Макс....

Я рад этому вечную жизнь...

So
Softmaker

А каких людей Бог допустит для жизни в этом мире?

Ма
Макс....

Верующих..служить Богу поклонение ему..пятикратная молитва...все мусульманы жаждут попасть сады Фирдаус самое прекрасное место в раю для Богобоязненных два сада...

Ол
Олег

.....смена климатических условий ..

Ма
Макс....

Молиться чтобы грехи были прощены..

Ол
Олег

...молись

Ма
Макс....

Сколько у нас океанов на земле Атлантический, Тихий, Индиский еще моря есть...В атлантике Харви..Ирма...Хосе..Катя..В тмхом два тайфуна что дальше...

Ол
Олег

..узнаешь после них

Да
Дамир

Глобальные изменения климата

Елена Бальжинимаева

Видимо что - то происходит.

¤.
¤.алинка.¤

Ага, на китайцев идёт))

Ма
Макс....

Мдяяя

¤.
¤.алинка.¤

Ким чим ыр замутил походу 😉

Епифания

И что?

Ма
Макс....

Воппос что дальше...

Наталья Егорова

А если они "рукотворные" ? ))))))