Акиана

Как Вы подчеркиваете свою индивидуальность?

Ответы
Ведающий.

Если ты выпятил свою грудь из общего строя, ты не сделаешь этот строй красивым) но если твои движения будут в такт с другими из этого строя, то ты подчеркнешь общую красоту.

Акиана

Хорошо

Андрей Белка

Никак, индивидуальность или есть или нет! А ложь и фальшь здравомыслящему взгляду заметны сразу.

Зиннур (Октябрьский)

"Не всякий индивидиум способен игнорировать парадоксальные эмоции.

Акиана

🙂

Зиннур (Октябрьский)

В самом себе имею начало покоя и движения. Потому прямая линия._________________🌹

Акиана

Так по мне лучше с зигзагами и прожит все, что мне удостоино... С прямой на тот свет и отправлюсь

Зиннур (Октябрьский)

Внутри зигзаги. Противоречия. Источник движения и его начало. Не так - то просто завести Вселенную.😂

Ге
Гебурашка

мне кажется, если ты индивидуальна, то подчеркивать некчему!

Мири

Да её и подчеркивать не нужно

Нептун

предпочитаю быть незаметным

Акиана

Я тоже

Нептун

у вас это получается

Акиана

Конечно

Евгений

Никак. Она сама прёт из меня.

Михаил Кардовский

А зачем ее подчёркивать???

***Kym***

Подписью и печатью ..

М.
Максим .

я такой,какой есть.

Акиана

Хорошо

Фанис Гимадисламов

жирной чертой

Ольга Нуждена

интеллектом

Александр *********

знаниием

La Testa

Никак

Акиана

Ок