Вкл

Как на вас повлиял карантин?

Ответы
Vladimir Avramenko

Очень плохо, 66+, посадили на карантин, на работу не пускают, от безделья стал как разбитое корыто, чтобы не терять тонус, стал со скакалкой по двору прыгать, соседи стали у виска пальчиком крутить, ну да ладно, лишь бы дурку не вызвали

Lady Winter 🇷🇺

Немного скомканы планы и дела.. потеряна работа.. Но чудесно провела лето на даче! Ухитрились съездить в отпуск к родне, но чуть не зацепили вирус и сидели на даче на карантине.. Ну и похорон четверо..

Костя Н

никак. как раньше сам пойти не мог и ко мне никто не приходил так и сейчас. ничего не поменялось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

забившись в самый дальний угол, попу в кулак, трясусь в самоизоляции...

Михаил

Похудел, научился готовить, прошел кучу компьютерных игр..........🤭

Вкл

☺️

Михаил

А на тебя, как повлиял?)))

Вкл

Ни как

Михаил

Ты уникальная, я думал на всех повлиял

Борис Иванович Тимошенко

.... место в дурке заказал... коль ещё продлится ... займу...

Та
Татьяна

я и до этого не часто гуляла, а сейчас еще реже стала.

Виктор Маркин

ент чаво тако карантин--чума чоли опять ?😊☕🍓😉

Евгений Рязанцев

Плохо, очень сильно потянуло на чужих женщин......

Алексей Пимяков

никак кроме как цены взвинтились в магазинах

Ольга

Научилась оплачивать коммуналку с телефона

Андрей Никанов

Многим открыл глаза, какой у нас бардак...

Василий Кондрашов

Я не поехал на теплое море и это скверно

Роман

Ни как... Ни чего в жизни не изменилось..

Андрей Хрисанфов

Денег стало в доме больше оставаться...

Алекс Венцель

Да никак, только проблем добавилось...

Bonza Bonza

Замечательно, посточнно на природе

Селия Вымри

Его не было. Это самоизоляция была

Сергей Морозов

Квартира блестит как котовы яйца!

Друг Михаила

Никак, переболел и дальше пошёл