Елена Петрова

Привет,дорогой! Поздравления еще принимаются-день предпринимателя!Где пропадаем,солнце мое?

Ответы
Стас Васильев

Здравствуй маленькая! Да не пропадаю я, цвету и пахну пока.....много всяких грязных ракушек, неналипнет мне на бока. Что могу сказать---Торговля двигатель личной экономики и Государственного регресса. --Ни пей много, пожалуйста. Я так за тебя беспокоюсь и рядом быть пока не могу, плечо своё в угоду вестибюльному аппарату. Где бушь празновать? Вот в то место; Настроения, понимания, танцев до упаду, приятных людей и с переду и с заду.. Всего тебе всего и хорошего тоже)) Но пасаран!!!прости. я немного не оригинален, ну вот так)) удачи и здоровья, ДОРОГАЯ!!!МАЛЕНЬКАЯ))))

Елена Петрова

не буду(пить много)Но чуть чуть коньячку -можно? Блин,Стас,ну как жалко.что такие хорошие люди и так далеко,Два дня отработала,не могу дать конкурентам расслабиться,чертовский адреналин! Видеть кипяток в их глазах! Иногда заводит не хуже хорошего секса!

Стас Васильев

Думал обидешся.. А я тута станцую за твой прздник, И Тойду на набережную и поору на гладь текущей воды..Ты меня непременно почуешь)) Жаль, что не буХаю. А ик бы водовки выпил, работу бы не работал, немного безобразие в кафе бы с пацанами понарушал)))

Елена Петрова

Стас,мне говорили,что можно в инете бухнуть вдвоем.Тыне думай,я не увлекаюсь- бизнес и алкоголь несовместимы .Но иногда,....Ну есть настроение,....Тем более завтра вы

Стас Васильев

и как это будет выглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Елена Петрова

Муррррр,мяуууууу,Супер!Чмок!

Стас Васильев

Мяууу......................................................................