Андрей Юшкевич

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Ответы · страница 5
Valentina Ermolaeva

i eto nujno umet ,ne u kajdogo pluchitsai krasivoe voshishenie s matami.... 🙂

Галина Семенихина

ох уж, этот необузданный русский человек...

Ю~
Юля ~

Эмоции переполняют,тяжело сдерживаться))))

Валентина Карих

На то он и РУССКИЙ! Куда всем иностранцам...

Anatoliy Popov

Иностранные языки скудны эмоционально.....

Наталия

Именно. По этому поводу даже анекдот есть.

Татьяна

да...у некоторых слов обычных не хватает...

Светлана Волостнова

А скоро и весь мир так будет восхищаться!

Vladimir Bogdashov

На что намек?.. Завоюем весь Мир?))

Vladimir Bogdashov

Лучше бы наш высокий уровень жизни Мир завоевал)

Светлана Волостнова

Мечтать не вредно, ещё раз повторяю!

Vladimir Bogdashov

?... повторяю?.. впервые читаю это, наверное что-то пропустил..))

Светлана Волостнова

Недавно только другому собеседнику писала

Ольга Махнова

Неправда, иностранцы так же себя ведут!!!!

Юрий

да? У нас наверное научились)))

Наталья Забелло

конечно, словарный запас...это наше ВСЁ...

Валерий Кондаков

Он не ругается, - он так разговаривает...

Людмила

Широка русская душа, кругозор узок. )

Vladimir Bogdashov

не думаю, что у всех так, как вы говорите

Людмила

Я только о тех, кто фигурально восхищается. )))

Людмила Лабиринтова

А у других народов, может, и мата нет.

Vladimir Bogdashov

Я вот у болгар если и встречал, то тоже русский

Людмила Лабиринтова

И у татар то же самое, и у мордвы.

Гульжан Ахмурзина

Ха ха русская душа выходит наружу

Vladimir Bogdashov

случается при особо остром восприятии)

Наталья Андрущенко

Не только русский, но советский!!!

Vladimir Bogdashov

да любой может, от менталитета зависит)

Наталья Андрущенко

Я не думаю, что арабы будут материться от восхищения!

Vladimir Bogdashov

им Коран запрещает, но по-русски матерятся даже иностранцы, хотя и немногие

Наталья Андрущенко

Все-таки славяне непобедимая нация! Нам нет никаких запретов!!!

Vladimir Bogdashov

если честно, я не люблю мат и пользуюсь им сам крайне редко, в исключительных случаях, за что потом бывает стыдно

Наталья Андрущенко

Я тоже маты не люблю, но бывают люди, которые так вставляют пикантные словечки, что обхохочешься!

Владимир Асиновский

а почему именно только русский ?

Владимир Асиновский

Понял.Кстати не только о картине речь. Мне сегодня 16-летний внук "выдал" восхищённо.......

Vladimir Bogdashov

Бывает) Мои внучки еще не научились, семь лет - не возраст)

Владимир Асиновский

Что мы хотим ? По телевизору намекают,на улице не стесняются. Если учителя в школе и те намёками

Vladimir Bogdashov

Я сейчас в Болгарии живу, ну нет такого среди населения, не встречал. Один как-то попался матерщинник, так он по-русски матерился, но это было исключением и было неприятно разговаривать. Даже пьяных не видел ни разу, как у нас в России и это там - где спиртного хоть залейся. С бутылкой пива не встречал ни кого, ни парней, ни девушек. А у нас в СМИ пишут про гнилую Европу.. Я был бы бесконечно рад, если бы в России было так спокойно и безопасно, как здесь. Ладно, разоткровенничался я..))

Владимир Асиновский

Всё нормально. Спасибо

Vladimir Bogdashov

Удачи вам!) А внуку скажите, что в Болгарии не одобрили его "восхищение", может не будет больше)

Наталья Маркова

искусство и брань несовместимы.

Vladimir Bogdashov

я знаю, вопрос для улыбки, не более того

Нина Сергеева

А ещё на восход и закат солнца...

Нина Сергеева

Я тоже ... Я была маленькая , а у нас соседка матершиница была -ужас ,а моя бабушка говорила , что когда женщина матерится- Богородица со стула падает и мне было очень жалко Богородицу....

Vladimir Bogdashov

я будто увидел вас, так хорошо написали)

Vladimir Bogdashov

вам спасибо! вот вы написали а это будто я возле бабушки стоял и жалел Богородицу, словно наяву увидел это

Нина Сергеева

У меня бабушка была из староверов , очень мудрая , Правда она умерла когда я была ещё несмышлёнышем -училась во втором классе Но кое что помню ...

Елена Родичева

Это второй национальный язык)))

Елена Родичева

И не мой)))Не первый,и не второй)

Vladimir Bogdashov

а так можно было бы сказать, что владеете несколькими языками)

Елена Родичева

Нет уж,обойдусь теми,которые знаю)))

Tнет Нет

мат это часть русского языка

Vladimir Bogdashov

все понимаю.. но не люблю материться)