Ал
Алина

Кулинары посоветуйте пожалуйста, что из кобачка можно приготовить?

Ответы · страница 2
Ро
Роза.

Ну какие кабачки в марте?!)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Рулетики кабачковый 😏👍

Алексей Генералов

В интернете полно всего.

Елена

Пожарить, икру сделать ..

Юрий Котляров

Икру ! Заморскую ...

Ал
Алина

Да на зиму делала стоит...я так делаю оладьи с него он один остался....вот думала тут что посоветуют другое....

Хронит Бронхический

...икру...заморскую

Хронит Бронхический

Кабачок берёшь...в ступе толчёшь...ведро воды...и хрен туды...три гусиных лапки...ретузы старой бабки...вязанку дров - икра готов!

Хронит Бронхический

Серьёзно...нас "пиндосы" такими консервами, как подсадили в 90-е, вместе с "ножками буша" и "куриными кубиками", так и продолжается, просто вывеску поменяли, вместо какого-нибудь "uncle bens"...теперь "домик в деревне", или "простоквашино"...а суть одна - соевое гмо, с усилителями и красителями...

Епифания

Кабачок можно

Ал
Алина

Хамка сама учись, я тебя не спрашивала что мне и как делать

Игорь

Икру. Красную

Ал
Алина

это как красную? кабачковая еще не поели есть

Игорь

Тогда баклажанную

Аркадий

Пожарить.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

оладьи 😋

Пе
Пертурабо.

Варенье

Елена Данилова

Оладьи.

Ал
Алина

Это я и так знаю что то необычного хочется

Елена Данилова

Ты про необычное не говорила в своём вопросе. А мысли я пока читать чужие не умею. Оладьи.

Ша
Шаруру

Я незн

Виктор Курбатов

Икру.

Кэйлаш

Икру

Андрей Лапин

икру

Марго Беккер

😱🥴