Амин Амин

за просрочку выплаты кредита , могут ли арестовать счета детского пособия по утери кормильца ?

Ответы
Л*
Лия ***

Вам не кажется что такие вопросы юристам задавать нужно а не на просторах интернета... 😊

Амин Амин

мало ли , юристы ведь тоже сидят в интернете

Шепот

эти сволочи все могут

Амин Амин

сегодня юристы сказали права неимеют ... и вообще любой арест только через суд ... а если суда небыло , то не имеют права ... да и вообще , предложили подать в суд на банк , если будут угрожать

Шепот

так и сделайте