Victoria Center

Вы ощущаете потребность тотально контролировать партнера?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Не тотально. Но контроль важен. Не столько как потребность, сколько как возможность естественно проявлять своё обычное качество так проявляющейся заботы. И не менять себя не напрягать отказом от необходимого для комфортного состояния. Например этот вопрос показывает куда большую зависимость и опасную форму стремления контроля за другими)) кто их об этом не просит.

Ag
Agafon

ощущается тотальная потребность в нехватке доверительных отношений...
--
с какой целью контролировать, что бы уличить в чём-то и потом объявить себя жертвой..? тогда получается ищется только повод для недоверия...
тогда вопрос, зачем мучиться и ждать вместо того чтобы не терять время и цивилизованно разойтись без лишних гемороев, или жить в любви и согласии...

Ag
Agafon

это утомлённость и недоверие...
значит есть повод...

Ag
Agafon

может не может, а ситуацию лучше заранее обсудить, пока не было бы поздно...

Василий Сычёв

Нет . У каждого должно быть свое " личное пространство " Тотальный контроль над партнёром чаще всего имеет невесёлые и даже трагические последствия .

Ма
Марьям

Нет.и никогда этого не делала.человек должен быть свободен и иметь свое личное пространство.уважение это самое важное в отношениях.

Константин Токарев

Тотальный контроль - это глупость, побуждающая контролируемого к уловкам и ухищрениям.

Рост

У каждого должна быть своя личная территория. которую не стоит нарушать. Тогда человек будет чувствовать себя комфортно.

Квака Задавака

Нет...личное пространство должно быть у каждого. К тому же...чтобы удержать,нужно отпустить...тогда сам не уйдет.

Неизвестно Неизвестно

У меня равные отношения. Я свободный человек и не терплю когда меня ограничивают в передвижении. 🤷‍♂️😂

Виктор Бочарников

Четырехлетняя дочь грозно говорит матери:

- И не ори на меня... Я тебе не папа ... молчать не буду...

Виктор Бочарников

- Дорогой, будешь еще котлетку?

- Конечно, дорогая. Я так старался.

- Хм.. Вообще-то котлеты готовила я.

- Ну я имею ввиду, когда жену выбирал.

Светлана Ахмедова

Нет....но должна быть абсолютная в нем уверенность, что он не клеется к каждой молодой женщине

Николаус

Любовники жить друг без друга не могут,это не тотальный контроль,а жизненная необходимость!

Валентина Мезрина

никогда не контролировала. Он же свободный человек, так зачем ему контроль, да еще тотальный

Ма
Машынька

Да нет, конечно.. Вон сидит себе, к батарее цепью прикованный... играецца.. Нормально все у нас)

Володя

Жениться – это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

Володя

Но до 30 лучше все-таки жениться, чтоб тебя нормальным считали и на работу брали. А потом лучше развестись, если жена ничего не умеет делать хорошего.

Victoria Center

Разводиться это плохо. Научится. Вы ей должны помогать

Володя

Надо изначально нормальную брать замуж, а изменить себя может человек только сам.

Victoria Center

Жизнь длинная женятся и замуж выходят все за нормальных. А дальше среда общение с окружающими приводит к разным последствиям

Володя

Ерунду говорите. Если человек себя любит (развивает), то и он другого может любить. Вот допустип чемпион мира по плаванию уж точно может научить плавать, - он может любить, потому что себя в первую очередь любит. Если девушка училась в музыкальной школе и научилась играть на фортепьяно, то она и детей может научить играть на фортепьяно. Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви.

Наталья Демешина

Никогда...если есть малое желание пора разбегаться...!Это уже не жизнь...!😇😄😂

Алексей Пимяков

упаси . кто я ? Бог дал человеку свободу а я .....? нееет живи так чтобы тянулась сама

Ва
Василий

зачем..если человек не желает он все равно уйдет или сделает так считает нужным

Ва
Василий

даже и не предпринимаю попытки кого либо искать..просто не верю..и не даю никому надежды..

Victoria Center

ну может это и правльно, хять одному жить далеко не сахар

Ва
Василий

просто нежелание вообще что либо менять в жизни...танцы с бубнами давно пройденный этап...и когда просто честно говоришь что могу и не могу то ..т.е не хочу начинаются какие то обиды..свободен не алкоголик , не хам ..и чего надо..а ничего не надо..мозг хочу сохранить в целости что бы его не если по пустякам..но за это и плата..такая один..

Victoria Center

Ну конечно у всех за спиной груз жизненный. Ну может у Вас все сложится найдется добрая и порядочная женщина

Ва
Василий

зачем ? 61 год..что суетиться..?

Виктор Шаламов

Вот уж чего чего, но такой потребности не испытываю. Это уже какая то патология.

Михаил Черевичный

Нас всегда будут спрашивать не за дела партнера, а за выполнение своих дел.

Victoria Center

а кто нас будет спрашивать? Это же личное дело партнеров

Михаил Черевичный

Ну хорошо, я бы тогда сказал ему так: " Ты наверное хочешь заниматься моими делами, так делай мои, а я буду делать твои."

Анна

Нет. Никакого контроля за взрослым дееспособным человеком не должно быть

Ллири Хесс

Это хлопотно и глупо. Каждый человек волен поступать, как считает нужным.