Stop Пиар Иван Пауэр

Не редко попадаются люди , которые считают и называют себя королями королевами ...., эти люди они какие ? Высокоодухотворённые , амбициозные или будущие какндидаты в палату N 6 ?

Ответы
Ириада Роза

Это в шоу бизнеса такие титулы присваивают себе известные личности... Может, так и есть, они в своем деле короли и королевы и нам до них далеко...😉

Александр Румянцев

это люди,которые ничего не знача и не умея в жизни пытаются само реализоваться.Иногда прям эту корону лопатой хочется поправить....

Саид Кулиев

Нет будушие кандидаты в псическое отделение палаты для дибилов шизиков и мракобесов с маниакальными отклонениями в психике

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , там много наполеонов , презедентов ..., и других

Саид Кулиев

И прочего вида дибилов и эпилепсиков?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не совсем , эпелепсики это другое

Саид Кулиев

Уж луче гуманоид

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , им наливать не надо

Роксана Линдрман

Чаще эти королевы жили в деревни Красные прыщи, а потом начитались мотиваций и им Корона сильно башку сдавила

Stop Пиар Иван Пауэр

Воображение разыгралась не на шутку

Профиль Удалён

Родившиеся под знаком Лев царственны и исполнены собственного достоинства... Пусть светят!) От них светлее)))

Ирина

Таким хочется сказать,чтобы снял или нимб,или корону.а то слишком много украшений на одну извилину..😋

Ольга Легасова

Ну хочется им. Никто кроме них самих их так не называет, вот они и пыжутся...

Stop Пиар Иван Пауэр

Они пытаются напомнить нам

Любовь Соловей-Грищенко

Пусть считают. А Вам их жалко? Они живут в своем мире, пусть там и остаются.

Stop Пиар Иван Пауэр

К спакойным вопросов нет

Тёмная Материя

Да пусть как хотят называют. Даже тут уже помечтать людям нельзя? )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот в палате и помечтают , там все условия

Михаил Алексеенко

Не дай бог! На каждую деревню по королю, в каждом дворе-по князю!-

Stop Пиар Иван Пауэр

Не дай бог чтоб семеро с ложкой на одного с сошкой

Михаил Алексеенко

На одного пахалу-семь с хлебалом!

Stop Пиар Иван Пауэр

На одну картошку семь антошек

Михаил Алексеенко

На одну чашку -семь, все-Наташки!

Stop Пиар Иван Пауэр

И на одну черепашку тоже ...

Михаил Алексеенко

У одной кастрюльки-пятеро. Все-Юльки!

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему уже пятеро

Федор Синичкин

Кандидаты на я обязательно женюсь в крайнем случаи перезвоню

Вадим Русских

Киркорорв называет себя королем. Поп-король...И я ему верю!

Stop Пиар Иван Пауэр

Пугачиха королева , галкин щут и т д

Вадим Русских

Пугачиха- примадонна!, Так она себя называет...Хотя, хрен редьки не слаще...

Alone In The Dark

Я натуральный демон мне это очков не прибавляет))

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы какое место занимаете в демонической иерархии

Alone In The Dark

Кто по ушам ездиет и стыдно потом))
Новый

Си
Сибирячка

"Человек такая песчинка.... А какая высокомерная"

Stop Пиар Иван Пауэр

Дерекеторов хватает

Игорь Крайнов

жаль мне их...кандидаты в щель под плинтусом

Наталья Борисова

А может быть у них отличное чувство юмора.

Наталья Борисова

Жизнь человека хрупка: стоишь - варикоз, сидишь - геморрой, лежишь - пролежни, любишь - инфаркт.

Stop Пиар Иван Пауэр

И любовь тоже вредна ?

Наталья Борисова

Все излишества вредны. Во всем должна быть золотая середина.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот и будем без излишеств и без фанатизма

Наталья Борисова

Золотые слова.

Лера

Если ведут себя адекватно, то это прикол

Сергей Волков

их даже туда не возьмут... это не лечится

Чеширский Кот

те которым удается жить за счет других

Елена Островская

Жизнь корону стряхивает быстро ...

Stop Пиар Иван Пауэр

К некоторым преросла

Елена Островская

Ещё не вечер

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё не бал