Ла
Лайн

А что значит хороших мужиков разобрали? Какие они хорошие,в плане чего,денег зарабатывания и все? Ато что зарабатывают и шляются это тоже хорошие?

Ответы
Екатерина Простая

Да все они такие

Ла
Лайн

не все

Ла
Лайн

и ты всее)))

Екатерина Простая

Браво. И я все))) все мы одинаковые))

Ла
Лайн

не бреши)))

Екатерина Простая

Даааа)))) как бы тебе не хотелось выделиться, ты точно такой же))))

Ла
Лайн

)))))))

Танюша(19.01)

не мамины сынки

Ла
Лайн

это ясно а по поводу моих перечислений

Танюша(19.01)

мужчина может мало зарабатывать но делать всё по доиу чем будет экономней для семьи которую он создаст а когда руки золотые на шлятся не времени

Elianna

А кто шляется?

Ла
Лайн

а чо

Elianna

Интересно)

Elianna

Спасибо!)

Ла
Лайн

ага

Elianna

😊