Людмила Шорникова

Судя по рекламе в интернете, у меня три проблемы: где взять кредит, как похудеть и как правильно ввести тампон

Ответы
Алла Алистратова

Ты знаешь Людмила, а меня с некоторых пор как раз эти три проблемы уже не волнуют. 1. Кредит беру давно и только в одном и том же банке, 2. У меня по жизни нормальный вес, ни полнотой, ни худобой не страдаю. вес 6о-62. 3. Уже 10 лет, как прошёл климакс. Так что этот вопрос ни ко мне.

Максим Коротя

Радуйтесь что Вы женщина,а то к этой всей ерунде у вас бы добавилась как минимум еще три проблемы, это простатит,эрекция и маленькое достоинство,которое во что бы то ни стало должны увеличить.

Фарит

Не ещё пресс накочай и даст она тебе или:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Наталия Малышева

Не три, а больше! Как маленькая грудь и маленький пенис)))

Anatoliy Chernyshev

...и какие лучше прокладки! И как раньше жили без этого?

Ippolit Derugin

неее нееее еще убедиться что прокладки правильные))

Sv
Svetlana

учиться, учиться и еще раз учиться

:p
:penguin:

Еще одна - как не обкакаться)) 😄

Валерий Сагадиев

Реклама-двигатель торговли.

Георгий Троицкий

знаете это не мои проблемы