Ги
Гита

У каждого человека глубоко в подсознании есть образ который он нарисовал и прикрепил во время общения с тем или иным человеком .Что для вас важно в общении и чего вы не допустите???И если нарисованный образ не совпадает с реальностью и вы это почувствовали продолжаете ли вы общение?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть конечно и понимая это легче принимать человека когда он не соответствует этому образу) Важно в первую очередь общение. А что либо недопустимое зависит от человека и ситуации. То что недопустимо в одном случае, лучший выбор в другом. И общение продолжу в таком случае. Если и прекращу, то по другим причинам) ...фууууухххх))) Написаль))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну хорошо или нет - не знаю, как подумалось)) В вопросе жеж куча подвопросов))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Трактат пишете или так, опрос?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятно) 🌹

Венера Головенко

Важно то, чтобы люди нуждались в моем общении. Не допущу унижения. Продолжаю общение, если это нужно человеку, но осторожно.

Ирина ...

Образы здесь не причем, прекращу общение , если будет тоже , что и в реальной жизни бы не понравилось - есть свои критерии 😉

Ги
Гита

Вот эти критерии и определяют наш выбор я уже не раз это заметила особенно на себе)

Ирина ...

Но я ведь не прикрепляю его к обар

Ирина ...

Но я ведь не прикрепляю его к обар

Ги
Гита

Всё равно это шаблон подумайте хорошо так и есть)Отсюда наши и симпатии и антипатии ))

Ирина ...

Шаблоны совсем не люблю ) воспитание может быть )

*lis*

за 30 сек вы подсознательно принимаете человека или нет...

Маруся Не Климова

В общении нравится лёгкость и если образ не совпадает, то общение прекращаю... зачем лишний головняк?

Антон Короткевич (Питер)

Просто общаюсь, если нравится и не заморачиваюсь - соответствует или нет..

Ги
Гита

Если нравится то это значит совпадают рисунки)

Антон Короткевич (Питер)

Отнюдь! Частенько оригинал оказывается лучше.

Ги
Гита

Здорово )))))Это лучше чем разочарование)))

Ги
Гита

Нет что ты я правильно вас поняла))

Антон Короткевич (Питер)

Ну, за понимание! 🌹 🍷

Нина Яковлева

Искренность.Если нет этого я перестаю общаться с эти человеком.

Нина Яковлева

Что я должна ответить ? Я знаю, что это хорошее качество.

Ги
Гита

В основном люди говорят что у них всё отлично и приходиться им соответствовать даже когда у тебя всё очень плохо то что вы выбрали в общении дорогого стоит)

Нина Яковлева

Искренность-один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека . Этим все свазано.

Юлия

я не рисую образы..я в адеквате..реально оцениваю что и как..

Ги
Гита

Адекват здесь не причём))Мы четко знаем что нам нужно по большому счёту это так)

Юлия

есть наивные есть фантазерки и прочие типажи..так что далеко не все четко представляют что и как..рисуют картинки которые не соответствуют..

Жанна Лысикова

нужно до конца идти к своему образу....сердце не ошибётся)))

Ги
Гита

)))))))))))Да везёт иногда так что )))Тяжко то )))

Жанна Лысикова

от счастья?...Ни чего себе)))первый раз слышу)))

Ги
Гита

))А вы видели несчастных людей? Их нет на всех всё одинакого распространяется и солнышко и воздух а остальное кому что нужно кому ни чего не нужно )уже прилагается в процессе жизни ))А тяжело бывает просто от того что перестаёшь в один день это замечать )

Жанна Лысикова

совершенно с вами согласна....

Ги
Гита

Так что у нас есть два глаза и две руки и две ноги будем к нему идти будем им владеть будем его замечать))

Виктор Забальский

Ничего я не "рисую" виртуально. Просто общаюсь и всё.

Ги
Гита

Ну вот и вывод )))))))))))Тому кто ближе к вашему идеалу вы многое можете позволить)))

Виктор Забальский

Кто то задавал этот вопрос только иначе

Виктор Забальский

"что вам не нравится в девушке"?

Ги
Гита

Ясно))Ну я немножко о другом о стереотипах)))

Виктор Забальский

Я слушатель. Умею это делать терпеливо и внимательно. Порой человеку просто надо выговориться...выплеснуть из себя скопившийся негатив, страх, неуверенность. Я слушаю и...молчу.

Елена Милова

Панибратства. Не пытаюсь, если это не производст

Александр Чернов

А вам неинтересно докопаться до корня?

Александр Чернов

Ну, хотя бы из интереса к человеческой натуре. Человек существо многослойное. Его палитра красок велика...

Сергей Логинов

Цель, тут от неё зависит многое...

Садриддин Гайбуллоев

Да конечно загодочная женщина.

Садриддин Гайбуллоев

это мы пингвины с мадагаскара

Екатерина Еремина

Да, вдруг что нибудь изменится

Дмитрий Я

у меня таких образов нету

Галина Фетисова

интуитивно чувствуешь

Ги
Гита

ну да потому что ориентируешься)

Галина Фетисова

у меня люди ассоциируются с другими, уже знакомыми по каким-то необъяснимым качествам , и ведь ни разу не ошиблась

**
***********

да не рисую я ничего..

**
***********

неетт....не умею я рисовать...с детства....но если кто не понравится...не общаюсь дальше..

Ги
Гита

Значит набросок есть и чётко составлен )Нравиться или не нравиться))

Александр Квашнин

Нарисованный образ ?

Ги
Гита

))))Да именно по нему мы и ориентируемся)))

Александр Квашнин

Это не правда , вамнадо выкинуть из головы эту пакость и общатся на нормальном уровне .

Ги
Гита

Какая же это пакость а как же наши симпатии и антипатии это заложенно в нас вы просто не задумывались на этот счёт )

Александр Квашнин

Ну это просто . Мы говорим на разных языках . Есть замужние , а есть девушки необкатанные . Не стоит обижатся , вед мы все люди .

Ги
Гита

Да мы точно говорим каждый о своём ну не будем обижаться)))

Александр Чайка

нет