Ирина

Интересно, люди, которые спрашивают когда перестанут задавать глупые вопросы, так сильно умны или опасаются конкуренции?

Ответы
Агния Андронова

Могли бы не спрашивать, а молча игнорировать те вопросы, которые им кажутся глупыми. Воспитанность и тактичность никто еще не отменял. А меня больше напрягает то, что подобные же люди начинают в ответ на их же вопросы оскорблять, обзывать и пр.

Александр Тельных

Но по правде сказать, бывают такие вопросы, что на них не только отвечать, но и читать не хочется...Конкуренция-а что она здесь есть? Ну, а ум...Еще никогда человеку не мешало, сначала подумать, а потом произнести или сделать...

Котопланетянин.

Я проводил аналогичный опрос. Сошлись на мнении, что они .. у них нет такой глубины мысшления, что бы понять вопрос. И сместо того, что бы признаться себе, в своей глупости, они обзывают вопрос -глупым.

Григорий Шахов

Ни первое, ни второе. Реально задолбали вопросы типа "какая я на первый взгляд?" или "первое впечатление обо мне?". А еще бесят фразы в конце которых просто стоит знак вопроса.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Вы о чём? Есть действительно тупые вопросы. Например В какой позе Вы занимаетесь сексом с любовницей(Ком)Это ,что конкуренция.или умстено отсталый.

Ирина

Можно просто их пропустить

Garik (Из Донбасса- Украина)

Для других?Так я их и не задерживаю.

Ирина

Ну начнем с того,что это вопрос пахабный больше,

Максим Болотов

Ирина милая где ты была всё это время с потрясающим вопросом!!!))) Огромный респект за правильный и понятно составленный вопрос!! таким всем!!!

Максим Болотов

надо его сохранить!!! и запускать с периодичностью раз в 2-а часа!!! )))

Максим Болотов

Ирина я не сильно утомляю?? мне надо оставить, сохранить одно произведение... затем я заберу опять!! а вам попробую притянуть одну забавную переписку!?? ну как??

Сергей Хрулёв

Я вообще не задаю вопросов, никого не осуждаю, не вижу никакой конкуренции, мне иногда встречаются интересные люди, этого достаточно...

Dzhanik Он Же Alexey

Культура и этика должны присутствовать везде и во всём. Создаётся впечатление, как будто спрашивалка создана для выброса отходов.

Виталий Иванович Вербицкий

Когда то задавал умные вопросы от великих, но попросили задавать свои вопросы, а отвечать на свои вопросы предпочитаю сам...

Феликс Коршунов

ДЛЯ ОДНИХ ГЛУПЫЙ ВОПРОС- КАК КАРТОШКУ ПОЖАРИТЬ ,ДЛЯ ДРУГИХ КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ . Я ЗА ТО ЧТОБ ПРОСТО ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ!

Феликс Коршунов

МНЕ КАК ТО ПОПАЛ ВОПРОС: КАК СДЕЛАТЬ ТЕРМОС-ДОМ. ПОМОГ,ТАК СТО РАЗ СПАСИБО СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК.

19.5 См

люди иногда просто ставят шаблоные вопросы.а не те которые их интересуют.и многие стесняются задать интимный вопрос

Валерий Варченко

меня это тоже озадачивает,несколько раз предлагал задать умный,но увы,в ответ молчание,я думаю это просто выпендрёж

Ирина

У меня тоже был разговор с одним умником))после которого он

Ирина

Он не найдя аргументов,занесенных меня в чс

Валерий Варченко

не растрачивайте силы на глупых людей,это вредно

Коля Из Валдая Как-То

предлагаю без лишних слов сразу перейти к вопросам - как правильней называть -темная материя или светоносный эфир ?

Сергей Шашков

А сразу представляется надменный взгляд , надутые щёки, очки на носу и одежда на вырост , медленная гнусавя речь .

Ирина

и если не находят аргументов-чс

Сергей Шашков

Этих людей отличает всебявлюбленность .

Сергей Шашков

Поговорил представил появился токсикоз .

Сергей Шашков

Так ты виновата ! Ведь представляешь определенного человека.

Всезнайка Пьяный

Нет не сильно умны и не опасаются конкуренции, просто иногда вопросы действительно очень глупые.:)

Анатолий Иванов

И не то , и не другое. Это те же глупцы, которые не в состоянии видеть живых людей за их вопросами.

Oltaviro

А вы много умных вопросов здесь встречали? А сами вы считаете вопрос о глупых вопросах глупым?

Ирина

Считаю такой вопрос некорректным,,а вопрос не обязательно должен быть умным,,,интересным он должен быть,на мой взгляд

Oltaviro

Если вы акцентируете внимание на "глупых" вопросах, то как расценивать все остальное?

Ирина

Я вкцентирую внимание не на глупых вопросах,прочтите еще раз вопрос

Oltaviro

"... задавать глупые вопросы..." - это не вы написали?

Вредин@ (Жен)

Но ведь реально есть тупые вопросы....как я вам и сколько вы мне дадите лет...хрень полная....

Ирина

а зачем писать то о них, ну есть и есть

Вредин@ (Жен)

Я понимаю что народу тут мало.но и фейки надоели...

Филосыч

под глупыми вопросами скорее всего подразумеваются однообразные и скучные (бесполезные)

Татьяна Секретова

Может быть , первое имеет место! Но второе- проблематично! Какая конкуренция? В чем смысл ?

Ирина

умный человек по моему тактичен

Татьяна Секретова

Да, Вы правы! Но это уровень культуры собеседника!