Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

как вам белочка?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Её создала природа-а нам остаётся только любоваться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дарвина я вообще не читала_его теория просто смешна! Так как на планете земля так много разновидностей обезьян-Но почему-то разумом в человека не дотянули.?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Правильно! Но вот как тогда могла появиться живая клетка случайно в результате попадания в кучу химических элементов, как они говорят, молнии?! Ученые неоднократно пытались создать живую клетку из неживой материи путем прикладывания к нерганике молнии, тока и других воздействий, или все вместе, да вот так и не получилось! Если вы изучали строение клетки, то должны знать, что это на самом деле сложная структура.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаю ,и вывод один(я хоть и не скажу что глубоко верующий человек)но есть создатель-Который продумал всё до мельчайщих подробностей при сотворении человека ,животных, природы и связи между всеми звеньями. И это уже не оспаримо!

Анатолий Тридуб

Это при угрозе её потомству

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это весомый вариант.