BmW Ak47

Я в детстве мечтал обращать время вспять. (особенно когда что то сломаю) А о какой способности вы мечтали в детстве?)

Ответы
Nell

В детстве я мечтала быть доктором, чтобы никто не умирал(особенно сильно хотелось стать волшебным доктором, чтобы никто не болел дома)

Ольга Братковская

Быстро добираться до какого либо места,причём неважно какая удаленность

Роман Просто

да все способности не перечислишь

Витя Братковский

Иметь машину времени, как в гостье из будущего.

Ба
Баффи

Банально- останавливать время. Ну это уже влияние сериалов было 😄

Ирина

Не испытывать потребности во сне и в еде.

Зоя Валентиновна Непомнящая

Чтоб спасти мир от злости и невежества

Рустам Минибаев

доставать до третей полки с конфетами

Ход Конем.

Ууууу..не скажу. Смеяться будете..

Квазарный Кыш

Телепортация и чтение мыслей.

Квазарный Кыш

Если говорить именно про детство... Первое - для случаев, когда были ну оочень скучные уроки химии и религиоведения (раз и дома). Второе - . чтобы в "прятках" выигрывать)

Яна Пироженко

Вот грешник же)

BmW Ak47

Ты мне зубы не заговаривай 😜

BmW Ak47

Я про то что факт жадности присутствует 😜

BmW Ak47

Вот вот😜

Яна Пироженко

И что?часто было накапливала а потом раздавала

BmW Ak47

Не суть Человек должен довольствоваться только самым необходимым 😝

~*
~*~

Читать мысли

BmW Ak47

Тоже не плохая способность)