Ма
Машынька

Разве виноват минотавр в том, что тоже хочет есть?)

Ответы
Александр

Хаха! Приветик! Да,бычару завалили по предварительному сговору, группой лиц,Ариадна-Золотая Нитка наняла киллера,в картотеке числится как Тесей,из силовиков бывших, он и отработал заказ.

Миша Лакомов Михаил

Пусть идёт работает или как лошадь или как человек и тогда на заработанные деньги купит себе еду,а то хитрый ждёт когда еда придёт к нему с визитом ,так и от голода помереть можно.

Анатолий

Я вот всё думаю... он же с головой быка был... Значит, и челюсти у него как у травоядного быка были, не приспособленные, чтобы жрать плоть. Как ему это удавалось? 🤔😳

Ма
Машынька

А мож от только притворялся, а сам то был такая зая...))))))))))))

Анатолий

👍😁😅😆 Уржался!

Вл
Владимир

С оной точки зрения- нет. Но согласно мифологии- существо разумное, соответственно может виноваты те, кто кормил его людьми и не предлагал ничего другого.

Николай Кочубей

Минотоавр это мутант с бычьей головой и мозгом. 🖼 А быки травоядные животные! Вот и пусть жрет траву! Кто не дает?

Vyacheslav Maltsev

Конечно. В лабиринт чувака упаковали-тут кто угодно озвереет. Выпустили бы на волю-мирно пасся бы да коров древнегреческих охаживал.

Просто Александр

Да,Титаны исчезли только из за того что проблема с питанием была,стали людей есть.Вот итог Всемирный потоп.Разгневали Создателя.

Юрьевич. Серпухов.

пусть кушает, ведь мы и появляемся на свет, чтобы кушать, а не еда появляется, чтобы её ели.

Ruslan

Ну как люди могут мириться с людоедством? Вот если бы он барашков ел, другое дело.....😜🤣

Tr
Traveler

Но как ты будешь кормить Минотавра, если никто из слуг не хочет носить туда пищу!
🤔

Павел Лелеков

Нет не виноват, он таков, какой есть. А вот на животных что он не охотился?

Ма
Машынька

Пойду - спрошу, если вернусь - расскажу!)))

Павел Лелеков

С собой корову возьми, может пока ест за обедом расскажет. 😉

Ма
Машынька

Её еще с балкона выманить нада... Застряла, блинндер... не идёт))) Я ей.. цып цып цып... пашли, грю, карова.. А она мне.. да пошла ты)))

Павел Лелеков

Сходи на базар за другой, а под этой костёр разведи, чтоб шашлычёк получился. Только попроси, чтобы не подгорела, пусть переворачивается.

Ма
Машынька

Ну я жы вам ни минотавр! Она жы мне подружка так то! Я подружек ни ем!))) Я ими тока закусываю, когда бухаю)))))))

Павел Лелеков

Тут всё печально даже не знаю чем помочь...

Александр Петрович Кудрявцев

Ну он вообще то с бычьей головой а крупнорогатый скот веригоритарианцы

Юрий (Челябинск)

Ну и те кто его дрыном бьют не виноваты, они не хотят быть сьеденными

Ма
Машынька

Это безчеловечно! Можно было и помягче как-то.. ну.. поговорить, ремня всыпать... в угол поставить.. а то сразу - дрыном!

Юрий (Челябинск)

Они в состоянии афекта

Ма
Машынька

Ссыкуны!)

Юрий (Челябинск)

Они не виноваты

Олег Бойко

Мош, сходить к нему? 🖼

Ник Ци

Голоден был седой минотавр, но тут ему попался чёрный мавр... 😁😁

Мария Давыдова

Вот интересно, что думается, когда наедине с ним да в лабиринте?)

Ма
Машынька

У каждого свой минотавр.. и каждый бывал с ним наедине в лабиринте...

Мария Давыдова

Верно. Вот в одном я уверена: никто его не пожалел))

Ма
Машынька

Не факт... кто то еще и на спинку пред ним падал, а кто-то и на колени... Разные бываю случаи... А кто-то приручил... а кто-то был растоптан...

Мария Давыдова

Я за мир)

Александр

Да нормальный он парень этот минотавр, что на него набросились.

Th
Theodore

Не виноват. Но его можно прикончить и скормить собакам.

Дв
Дванов

этот вопрос с уст минотавра, вполне имеет место быть)

******* *****

эти все которые на тавр кончаются всегда в косяках