...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любите ли Вы людей? Вот так, чтобы всей душой, всем сердцем? Не кого- то одного, конкретного, а именно ЛЮДЕЙ? Общность? Я вдруг поняла, что - да! Люблю. Всех. Только многих не сегодня. Не сейчас. Потом! Может быть....

Ответы
Da-Show

Нет, по моему, это химера, ты есть центр своего мира и насколько твоего "могущества" хватает в этом мире, такого он и размера. Дай самому близкому всё, останется - дай следующим и т.д., в противном случае ты ничего не сможешь дать, но будешь зол на всех за их неблагодарность...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет во мне больше ни зла, ни могущества, ни желания делиться с кем бы то ни было. А мой мир- это только мой мир. Будь он хоть со спичечную головку! А все эти рассуждения.... О благородстве, карме, о любви к человечеству- не более, чем обычное переливание из пустого в порожнее. Плавали - знаем.

Da-Show

Прямо противоположно исходному тезису, не находите?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не нахожу. Перечитайте текст и поймите, что сквозит между строк! Об эзоповом языке слышали?

Da-Show

Конечно не слышал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

напрасно

Комета

Я люблю быть с людьми. Когда они мимо движутся. Люблю их разглядывать. Отмечпть, что мне нравится, а что нет). Люблю помогать, чем могу. Люблю ли я всех?конечно нет. Я всех просто не знаю))))

...Продукт Системы...

Как бы это сейчас не прозвучало... Ну бытие определяет сознание.... И пока у нас система такая, торгово-рыночная, конкуренция и тд, всё это отношение к друг другу останется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж...зрите в корень.

...Продукт Системы...

Были ребята которые хотели всё поменять, реально поменять, а не просто власть захватить и народу мозги запудрить.... Ну сегодня их идей оплёваны, история о них запутанна кучами интриг в которых уже даже историки начинают теряться.... Как пелось в той песни: "...пластмассовый мир победил...", Так что возрадуйтесь культу потребления и товарному фетишизму....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну обо мне не Вам судить, сударь! А такие серьезные темы обсуждать - не время и не место. По крайней мере, для меня.

...Продукт Системы...

Я не судил о вас, сударыня! Я вообще сказал про наш социум...

Маликов Нодиржон

Если по чесноку, то не люблю... понимаю.. боженьке это не понравится.. стараюсь думать об этом..

Иван Иванович

У меня один товарищ был. Так вон он выдал один раз такой перл... Яне люблю людея, вообще..

Вадим Дорог.

Все, кто воюет за счастье человечества, как правило, пренебрегают людьми.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а я воевать не люблю. и не умею. просто люблю. временами....😜

Al
Alexc

я наоборот. есть такое выражение : "человек - это свято , а люди - твари"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ваше право

Наташенька

Вообще не всех...конкретно не всех! Хотя...может и правда-попозже...))

Илья

нет,не люблю это общество. Особенно сброд алкоголиков и зверьков

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Все так

Илья

ну и какой смысл мне любить такое общество. И да тем более часто попадал на хейтеров всяких

Илья

хейтеры = это критики

Сергей Сергей Журавов

люблю. но долго с ними не нахожусь.. чтобы не растерять эффект..

Ѻлегъ

сударыня, люблю ...всех и каждого в отдельности, здесь и сейчас

Mariwa

🙂Добрый день всем! Согласна с Олегом полностью. Людей надо любить всех и я люблю это внутри и из груди не вырвешь.Оценивать по поступкам можете,но это другое.

Ѻлегъ

Марина, здравствуй!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и любите! Это Ваше право. Я Вам свое не навязываю. Но Ваше "НАДО ЛЮБИТЬ",,,, Не стоит навязывать свое мнение и ощущения! Вам- надо, да ради Бога! Но не все такие, как Вы. И выглядит со стороны это уже не как любовь, а как диктат. А это уже, милая, далеко не любовь, если уж на то пошло! Это иначе называется. Да и выглядит иначе.

Mariwa

Простите не навязывала,сказала ,как есть ,как чувствую.

Екатерина Владимировна

Поддерживаю.... сложно❤️ но можно ...если ощущаешь себя единым целым со всей Вселенной!!!!разве можно не любить свою руку или ногу???

Анатолий Макаров

во загнула тебе в правительстве сидеть, мож в госдуме

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееее! Меня сразу выгонят за вольнодумство!))))

Мирумир

стараюсь всем желать хорошего. через силу. здоровья.

Василиса Котлова

Конечно люблю если образ человеческий проявляют))

Ирина

надо сейчас и здесь.не откладывайте на потом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я злой и не была.

Ирина

судя по первому комментарию,вам часто приходится огрызаться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это детали и обсуждению не подлежат.

Ирина

до свидания.не хотела вас ничем обидеть.всего доброго

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Ира, Вы меня не обидели.

Коте Мурло

А любимчиков наверное зовут........ ВОВА и ДИМА?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж не КОТЕ МУРЛО- точно!

Коте Мурло

Советую еще Абрамовичей...Ваксельбергов...... Усмановых....и их друзей. Они очень нуждаются в вашей любьви

Сварожич

Люди любви не заслуживают, тем более все.

Леди Мила

А признаюсь.. не люблю. только избранных.

Галина Дьячина

40 лет в школе..детей люблю..они искренние

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Только конкретно отдельных людей.