Nikola Kozhochinu

Может ли кто уничтожить Божьего избранника?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

только Господь может,а божьему избраннику можно начать вредить,,то себе во вред и своим близким.Но не все являются Божьими избранниками,есть избранные от сатаны,под видом божьих избранников

Nikola Kozhochinu

Да,бывает,в наше время ученики Христовы есть Божии избранники наделенные силою и властию и если они в служении никто не может их уничтожить.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это ложь -это самозванцы возомнившие себя божьими избранниками,а ты прости такого избранника,и увидишь,что будет с ним.Уроки гибели таких -ещё не научили вас тому ,что он и дурманят головы и отбирают,то что нажито вашим трудом,набивая свои карманы и счета на сберкнижках. Божьи посланники и избранники-НАСТОЯЩИЕ - этого не делают

Nikola Kozhochinu

если бы их не было то мир бы уже сгорел

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну -ну и каким бы образом,поясни????

Nikola Kozhochinu

Вспомните как Бог говорил и Авраамом собираясь сжечь Содом и Гомору?Сказав:если там не найдется пяти праведников то сожгу,видно что не нашлось и эти города были преданы огню с неба и еще сказал как было с этими городами так будет и с нынешним веком!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

далеко зашел ,...друг сердещный,Гореть в огненной гиене Киеву с его правителями и их семьями,а так же с теми прихлебателями недоумками,

Евгения Сусликова

второй божий избранник конкуренция 😄

Смит Девис

может ?

Nikola Kozhochinu

Нет,весь Египет умрет а с избранником ничего не случится.

Смит Девис

ну где логика египет существует .избранником вы называете совремменный израиль .или народ?

Nikola Kozhochinu

Каждый Христианин есть избранник Божий,ибо имеет особое повеление от Бога.Этот договор заключается во время крещения,ибо крещение и есть клятвенный договор с Богом.К сожалению мало кто его пытается выполнять и даже знать многие не желают и при этом считают себя Христианами.