Елена Крючкова

Иногда такое хорошее настроение, что жить больше хочется, все легко делается, так и хочется закричать: "я люблю тебя мир!", а если это будет постоянно, вообще можно себя счастливой считать, несмотря на мою инвалидность. У вас какое настроение?

Ответы · страница 2
Аркадий

Чаще тоже хорошее. Главное не сталкиваться с ..."признаками инвалидности". Но они о себе напоминают...

Аркадий

меньше месяца. 26.

Елена Крючкова

Хороший возраст, у вас есть кому позаботится в старости.

Аркадий

Не думаю.

Елена Крючкова

Лучше вам пожелаю, чтобы сами справлялись!

Аркадий

Благодарю.

Слесарчук Нина

мир не без добрых людей.которые готовы дарить радость общения и понимания .моральной поддержки..

Елена Крючкова

Я тоже так думаю.

Фаат Зарипов

Когда мир будет другой инвалидов не будет. Бог простит нам грехи и избавит нас от наших недугов.

Бес Пристрастный

Мир прекрасен независимо от нашего настроения
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/100-luchshih-foto-bez-fotoshopa-1094260/

Александр Шунько

Вот когда побываешь ЗА ЧЕРТОЙ, начинаешь ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ! Хотя проще и без черты... СРАЗУ...😀

Елена Крючкова

Вот именно.

Василий Гусев

Более сдержанное. Ваше настроение пройдёт быстро, как покинет инвалид , а может не покинет ?

Елена Крючкова

Не поняла.

Nadin

Действительно:"Радостное сердце благотворно,как лекарство а унылый дух сушит кости"Прт17:22

Nadin

Так же написано:"И никто из жителей не скажет:"Я болен"...Исаия 33:24

Aq
Aquarius

К сожалению такое случается не так часто как хочется, но Слава Богу бывает такие моменты

Сергей Шведюк

относительно уравновешенное-результат применения легких лечебных препаратов.🙂

Николай Золотухин

нормальное.....(я много занят работой, востановлением, общение это таже реабелитациЯ

Михаил Доржиев

Леночка, привет, дорогая! Рад вас видеть в ИНЕТЕ, - в этом прекрасном обширном мире!

Михаил Доржиев

Плохая и никчемная привычка! Кто-нибудь из друзей, что не могут помочь в этом!? Дети есть?

Елена Крючкова

Из друзей только по телефону звонят и то редко. Детей своих у меня нет.

Михаил Доржиев

Лена, привет! У вас уже, наверно, зимушка вошла на правах хозяйки? У нас в Алматы только вчера навалил целых 15 см и 5 град. мороза

Елена Крючкова

Здравствуйте! Да, снег лежит, температура минус.

Михаил Доржиев

Лена, привет! Прости, что долго не выходил к вам. Занялся, по просьбе своих гаражников в своем гаражном кооперативе бороться с хапугой-ментом ( в отставке ) документальной ревизией фин.-хоз. деятельности за 3 года. Выявил целую систему коррупции по оформлению и присвоению гаражей и земли. Мент-следак уже пообещал пристрелить за то, что я ему пригрозил снять с него погоны за фальсификацию и подлог протоколов допроса в пользу подозреваемых лиц! Пока не знаю, как дальше будут развиваться события!

Чеширский Кот

как не странно но инвалидность иногда позволяет на мир по другому взглянуть

Елена Крючкова

Я так не считаю.

Николай Чикунов

Скоро еще больше будет хотеться наслаждаться жизнью когда Бог удалит от л!

Елена Крючкова

Не поняла.

Николай Чикунов

От людей болезни и все страшное , очень скоро !

Елена Крючкова

Это в каком то ином мире, не в этом.

Николай Чикунов

Можно я вам процитирую немного из Библии?

Елена Крючкова

Не нужно, я это все уже знаю.

Алексей Васильев

К сожалению временами!(То хорошее,а то не очень.(((Делать ничего не хочется.

Елена Крючкова

Витаминный комплекс пропейте, сейчас как раз сезон.

Елена Крючкова

Пропьете, через месяц жизненная энергия появится.

Алексей Васильев

Хорошо бы!Но я за собой такого раньше не замечал.

Елена Крючкова

Устали.

Елена Крючкова

Пройдет!

Елена Крючкова

Желаю вам успехов в делах!

Алексей Васильев

Спасибо.И Вам успехов и удачи!

Уральская Рябинушка

Бывает всяко. Пусть у вас всегда будет такое настроение, оптимистичное🌹

Елена Крючкова

Благодарю! И вам оптимистического настроения!

Олег

А Вы в обещание вечной и счастливой жизни без зла, горя и болезней верите?

Елена Крючкова

Стараюсь не заморачиваться.

Олег

Вы думаете, что тот кто нас создал, может не сдержать свои обещания?

Елена Крючкова

Не думаю.

Олег

Правильно, он свои обещания всегда выполняет, а так как мы все его дети он нам всем желает счастья и поэтому дал время, что бы мы все поняли, что без заботы любящего Отца нам долго не прожить.

Сергей Смирнов

Главное всегда сохранять оптимизм, верить в доброту, нежность и любовь....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тоже счастливый инвалид))))все будет хорошо...мы живы,а это главное!:)

Елена Крючкова

Да, держись!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СД2 типа))))и Вы держитесь!

Елена Крючкова

Спасибо!

Оксана Бруско

не надо себя считать.) будьте просто счастливы, несмотря ни на что.

Елена Крючкова

Хорошо!

Александр Емельянов - Женат

Не смотря ни на что - надо жить... и весело.... моё мнение, .Леночка !!!

Елена Крючкова

Благодарю за поддержку.

Александр Емельянов - Женат

Удачи... и почаще - УЛЫБАЙСЯ...