Снусмумрик))

Как же я люблю и уважаю циников... Всё прямо, просто и понятно, а самое главное - никаких разочарований в итоге)) не вопрос))

Ответы
Ум
Умиление..

Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год – это надежда на лучшее и вера в то, что даже невозможное возможно! Тонкой веточкой ароматной ели она коснется сердца и все тело покроют мурашки - от счастья, от чувства любви, от ожидания чуда. От самых подушечек пальцев невесомым колючим сиянием восторг пронзит все тело, и в глазах засияет огонь, в тысячу раз ярче всех каминов и полночных звезд - и глядя в такие глаза всякий поймет целую жизнь, что смысл ее в любви, вере и доброте

Саша Аут

И так....циничность — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности. Мировоззрение, воспринимающее этические ритуалы как мешающие или избыточные для решения практических задач, отрицающее такие мотивы поведения, как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и другие, как несоответствующие личному интересу. Вы это уважаете в людях?

Снусмумрик))

Человек честен даже в том, что непреемлемо обществом... и это классно)

Саша Аут

Он честен в том, что он моральный урод, что ему плевать на всех и вся(на вас кстати тоже). А вы заявляете что УВАЖАЕТЕ и... что вообще не понятно, ЛЮБИТЕ таких. То есть когда дерьмо заявило что оно дерьмо это уже вызывает любовь у девушек? Как же вы себя низко цените.

Снусмумрик))

Я ценю предельную честность. В частности такую нелестную оценку моей самоценности))

Саша Аут

Дело твоё, я не ценю когда меня не ценят. Если человек дерьмо - он не измениться и будет периодически тебе срать в душу, за что уважать или ценить эту гниду? Я не понимаю, но ты это ты. Удачи)

Снусмумрик))

Спасибо) и тебе)

Nebi Mecidov

ПРИВЕТ !!! я Наби из Баку, Давай пообщаемся через скайп ,мой скайп Наби Меджидов фото ,на красном фоне ,,МОЙ вотцап и вайбер +994553466321,,,инстаграм Kerim_mecidzade ... ты то же оставь кон, данные ,,,если не против включай систему и не оставляй чужие кон, данные

Снусмумрик))

Оу...

Кирилл

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он — последний. Будет еще много шансов, которые ты упустишь. )))

Ordinary Citycat

Уважать особо наверное не за что. Говорят ведь они не по доброте душевной.)Но иногда прикольно и весесело))

Снусмумрик))

Весело))) это да)) работать с ними - одно удовольствие))

Ordinary Citycat

Согласен, особо если они не глупы))

Снусмумрик))

А глупые циниками не становятся)))

Ordinary Citycat

Мне попадались индивиды, делающие вид по крайней мере. Но выглядело это весьма глупо. И еще, когда цинизм похож на сарказм, тоже не очень.

Снусмумрик))

Всё таки цинизм присущ людям с оч хорошей логикой))

Ordinary Citycat

И внимательностью)

Lаzy

А мне нравятся оптимисты.... Особенно- когда орут, что все пропало. Когда рушатся их иллюзии. Не ответ..

Илья Сведюк

И, тем не менее, они выглядят омерзительно, когда судьба бьёт их по голове. Визг стоит оглушительнвй.

Ди Филосыч

а я наоборот... именно потому, что все так упрощают, что жизнь превращается в какую-то инструкцию

Снусмумрик))

И это правильно)) Нас (не циников) тоже кто-то должен любить))

Ди Филосыч

не понял, что правильно?

Снусмумрик))

Я люблю и уважаю циников... Вы пишите "я наоборот...", значит любите не циников)))

Ди Филосыч

а... ну да

Сергей

То есть, я любим и уважаем?....вот это поворот!😁😁😁😁 С Новым годом🌹🌹🌹🎄😊

Сергей

Значит, вдохновляет😁😁😁😁

Снусмумрик))

Так я и без него замариновала бы))

Сергей

А я бы не стал до этого😁😁😁😁

Снусмумрик))

Эх ты...

Сергей

Эх я......😁😁😁

Черкес

Привет! Я не циник и не лирик. Что то третье. Получается ты меня не любишь и не уважаешь?(((

Снусмумрик))

Мужчины, брейк!))) Давайте жить дружно)))

Алексей Романов

Уважаемый Черкес! Я верю, что Вы меня обидели случайно и мне просто не повезло подвернуться Вам в момент Вашего дурного настроения. (Причины меня не интересует). И Вы далеко не первый (и, увы, не последний), кто неуважительно обращался ко мне. Если Вы увлекались психологией, то должны знать о таком феномене. Это, когда человек сталкивается с тем. кто так или иначе, но в чём-то лучше его (образованней, или красивей, или удачливей, наконец, богаче). И он пытается унизить такого только для того, чтобы убедить СЕБЯ ЖЕ, что он не хуже. Умный это делает наедине с собой или пересказывая ситуацию друзьям. Глупый -- хамит в лицо!

Черкес

Глубокоуважаемый Алексей! Вы меня, пожалуйста, простите если я Вас чем то обидел. Честно говоря я не страдаю такой фигнёй. И не помню чтобы мы пересекались на просторах Спрашки. Я психологией не увлекаюсь, но этот феномен не имеет никакого отношения ко мне

Снусмумрик))

Блин, ну хоть ты не продолжай эту баталию)))

Алексей Романов

И Слава Богу! В таком случае извинения приняты. Тем более, что, судя по Вашему портрету, Вы относитесь к числу высокоинтеллектуальных и порядочных людей.

Eugen Walter

Цинизм в чистом виде существует очень редко... Гораздо чаще это или маска или панцирь....

Снусмумрик))

Ну зачем всем секрет раскрывать?))))

Eugen Walter

Всё... Молчу...

Ди
Дима

Согласен! Всегда надо говорить правду, а лицемерие и ханжество на свалку истории!!!

Ку
Кузьмич

Иногда нужна просто поддержка, цинизм, хоть и здоровый часто бывает неуместен.

Ку
Кузьмич

Это радует)

Снусмумрик))

Бесспорно))

Ку
Кузьмич

Но тема осталась слегка нераскрытой))

Снусмумрик))

Да и фиг с ней)

Ку
Кузьмич

))

Шк
Шкавир

смотри - напорешься на такого - он тебе прямо и цинично скажет всю правду о тебе

Снусмумрик))

И я буду этому рада)))

Шк
Шкавир

не любишь, значит, комплиментов

Денис Полянин

циник это пессимист. А пессимист это хорошо проинформированный оптимист.

Одувашка

А обиды? Вот так вот говоришь, что думаешь... А потом вокруг одни обиженные

Снусмумрик))

Учиться выражать деликатно даже самые неделикатные мысли)))

Одувашка

Цинизм не позволяет))) деликатность у настоящих циников качество невозможное

Снусмумрик))

Хм... возможно))

Andr Kar

и слова твои словно тропинки в лесу
приведут неизвестно куда и к кому

Не
Некто

До первого меткого попадания по самому больному и сокровенному 😏

Снусмумрик))

Наоборот, после)))

Не
Некто

нуу, это уже мазохизм, матушка)

Снусмумрик))

Нет, это способ стать непробмваемым))

Не
Некто

Ну, вам виднее) Удачи!

Снусмумрик))

И Вам всего хорошего)

Юлия Кравцова

...оеи ведь сами и есть разочаровавшиеся (в предмете своих насмешек)

Денис Третьяков

🤔 Так вот оно как бывает! Наверно я влюбился в циничную даму!