Ускользающая Натура

Доверчивость - глупость несусветная?

Ответы · страница 6
Евгений Власов

нет это диагноз

Евгений Власов

если человек так воспитан его не переделать

Евгений Власов

им итак тяжело живется

Евгений Власов

это фактчески не возможно их не переделать

Александр Фейлер

Не совсем так

Александр Фейлер

Ну Вы же кому то иногда доверяете

Ускользающая Натура

Да, но бывает, что впоследствии жалею об этом. Поэтому чаще ХОЧУ доверять, но опасаюсь, чуть-чуть поверю - и опять сомневаться. А очень бы хотелось верить без оглядки!

Александр Фейлер

Значит что то надо менять в своей жизни если нет надежной опоры

Ускользающая Натура

А может быть надо что-то менять в себе?

Александр Фейлер

И такое не исключено,Вас как я понимаю предавали часто

Ускользающая Натура

нет..никогда не предавали) просто по жизни очень недоверчива...думаю, что это плохо

Ускользающая Натура

не до такой степени!!!) но всегда в любой ситуации прокручиваю все возможные варианты развития событий, плохие в первую очередь..можно назвать меня пессимистом! некоторые знакомые видят ситуацию в радужных тонах, предполагают только положительный исход событий, и злятся на меня

Людмила Соловьева

Это святость

Жорж

Или наоборот

Ма
Марина

иногда да...

Сэм Классный

Проверила?

Ускользающая Натура

перестала доверять!)))))) ну, Вы же мне показали язык! второй раз я уже учла, что все Ваши розочки и улыбочки - сплошной обман...и сразу вам в нос аперкотом)

Сэм Классный

Ах вот как! Тады я отклонюсь и Вы промажете.

Ускользающая Натура

так Вам все еще не нравятся доверчивые девушки?))

Тимофей Казаков

Согласен!

Ускользающая Натура

чего же Вы меня пугаете?)))))

Ускользающая Натура

а что за мордочки с паром из ноздрей?))

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Ускользающая Натура

🙁 и ты, Брут!

Аркадий Бахчевников

Кому не свезло?... Во, по пьяни вспоминать римских императоров. Цезарь вроде.

Аркадий Бахчевников

Ну про Брута понятно....

<Рыбак>

это точно

<Рыбак>

что плохо? доверяешь -тебя сделали сьели даже запивать не стали не доверяешь - выиграл своим умом попадал не раз и недавно тоже

Ускользающая Натура

так мы совсем никому верить не будем....разве это хорошо?

<Рыбак>

человека можно знать всю жизнь и не знать его вообще! мало кому доверять можно! это нынче редкость

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не понял))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы понять, надо доверится))

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Ефремова?

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Подружка Моя Танька Ефремова с такой же аватаркой была

Николай Гузов

невсегда

Николай Гузов

доверять нужно проверенным

Сергей Белоусов

Конечно.

Ускользающая Натура

печально, что почти все так считают...вот так и живем, всех подозревая во лжи....сами-то себе хоть верим?

Сергей Белоусов

Вы путаете понятия , Таня..Доверие - вот без этого жить нельзя..А Доверчивость - это глупость..и присуща детям..

.... Реус

Точно.

.... Реус

Потому что доверчивых легко обмануть.

Ускользающая Натура

Это грех...нельзя обижать доверчивого человека...меня они настолько умиляют, что мне хочется их опекать и защищать.

.... Реус

Ну почему же грех? Если они сами так и напрашиваются на то, чтоб их обманули.

Денис Сазонов

ооо да

Денис Сазонов

я доверчивый, по крайней мере был, сейчас не знаю

Денис Сазонов

типо того. меня с любовью обманывали в одно время. а сейчас девушку не найду никак пока

Elchin Kuliyev

часто

К.а.н.он

Точно

Anatolij Kostousov

Нет

Ваша Маша

нет

Милота))

да

Милота))

локти потом приходиться кусать

Музыкальный Кот 🐈

Это да...

Милота))

)