Ар
Артём

- Доктор! По мне все время бегают чертики.
- Какие еще чертики?
- Да вот эти, и эти, и эти ...
- Да что же вы их на меня-то бросаете !!!

Ответы
Акулина

Скажите честно, доктор, эти ваши лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу? – А как же! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт - это моё!" 😊

Слащинина Гуля (76 Rus)

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет «Почему ты жрешь по ночам?». Он будет жрать вместе с тобой! 🐱

Наташенька

😀Доктор,мой муж,как допьет кофе,всегда сьедает кружку....- С ручкой? - Нееет-ручку оставляет...- Странно-ручка же самое вкусное!)))"

Евгения

В наше время были зеленые маленькие крокодильчики)))

Ар
Артём

в ваше время все были добрее)

Ар
Артём

а сейчас зато не заскучаешь))

Евгения

Зато оторванность от реальной жизни. Особенно у молодежи)

Аглая

😝 Палата №6 ждет их

Т@тьян@ Демичева

смешно...надо 174 грамма принять...

Т@тьян@ Демичева

ок,после 175 грамм на тебя будут сбрашивать,оно тебе надо...

Т@тьян@ Демичева

изв,я не тебе отвечала...был вопрос похожий...чёртиков...сбрасывать...

Ар
Артём

А, одновременно...отвечаете?

Т@тьян@ Демичева

а так это ты !!!!!ну поганец...

Toma Egnatashvili

))) психиатры похуже пациентов)))

Sheila Margo

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ар
Артём

Как много скобочек закрывающихся

Дева...!!!

чёртики которые в трубе

Валентина Теплякова

рассмешил хоть один.

Ар
Артём

а чего ждать, зайдите ко мне в вопросы

Валентина Теплякова

была.Там мало.Вопросов больше.

Ар
Артём

Двое за столом. Выпили, закусывают:
- Ты как яички чистишь?
- Обстукиваю об твердое и катаю между ладошек, все сразу сходит, как не было.
- А я теперь до этого не довожу, моюсь регулярно.

Ар
Артём

немного не туда занесло...извините

Валентина Теплякова

На извиняющего вы не похожи.

Ар
Артём

- Всем доброе утро. Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

Айгуль Чабдарова

Сам ты чертик!

Татьяна Братерская

Под чем оба??

Елена А.

Да уж....))))))

Елена А.

Вы хорошо подумайте, нужно ли это общение,и для чего..

Ар
Артём

Ну даже не успели ещё побеседовать как следует, а вы для чего общаетесь? Вы чего-то опасаетесь?

Елена А.

Не опасаюсь ни чего, просто если пустые разговоры, то ни к чему засорять память, и тратить попусту время. Жизнь коротка, я трачу время только на интересных и приятных людей.

Ар
Артём

Нужно понимать, что совмещать любишь приятное с полезным

Елена А.

Не обязательно приятное бывает полезным.

Гульсая Кузембаева

А вопрос?

Таша Т

сдурели

Таша Т

ааа,ну скоро и к нам прибудешь