Лили

Каждый силен только в том виде оружия......к которому привык.

Ответы
Игорь Качесов

Оружие это инструмент! Тут мастер нужен! Для мастерского использования!☝️😉)) Дилетанту и автомат не поможет, если не умеет им пользоваться!

Сергей Белоусов

Интересно..Чтобы привыкнуть к оружию , с ним надо постоянно заниматься..У Вас других дел нет?

Лили

А вы в сегда воспринимаете каждую фразу буквально????даже умение вкусно готовить...это уже вид оружия)...

Сергей Белоусов

Это не оружие - это исскуство..

Лили

Мистер всезнайка- так про любое владение и умение можно сказать искусство).....нажмите пожалуйста красный флажок )

Сергей Белоусов

Я Вам хамил? Или мнение существует только Ваше? Дома руководите , кому и что нажимать - пожалуйста! Поняла?

Лили

Мдаааа некоторым, нужно повторять не один раз..поняли)

Сергей Белоусов

Мне не трудно , я повторю ..Вы тут не одна тупая овца...

Лили

Да да 😂😂😂😂закомплексованное оно!!! Мимо иди

Александр

Как сказал Уллис Ахиллесу - а я лишь тем оружием владею, что Боги мне вручили...

Владимир Павлов

в ВДВ послужи....там никакого оружия....)))...там это только вспомогательное.....)))

Mr. John Doe

Да, естественно. Я не возьмусь драться спадоном двуручным - не умею.)

Пафнутька Задунайский,герцог

Каждый знает в чем он силён, но не каждый силён в том,что он знает

Public Enemy

Не почему, стрелять учили из АК-47 но и из РПК-74,ДШКМ и РПГ-7 умею

Андрей Матвеев

а я лишь тем оружием владею, что боги мне вручили в дар

Олег Носков

Вот смотрю - хистори- Фрейд наркоман, Ницше - безумец,

Айдос М

В котором силен, привыкнуть можно и как мазахист

Сергей Л.

Да, это так! Что Бог подал, тем и пользуйтесь!

Света Шевцова( Паливода)

Смотря каким владеешь в руках или в голове

Stormbringer

Мда ... гранатомётчик из меня никакой ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Монахи из Шаолиня ,владеют многими

Яду Хари

которым научился пользоваться

Рома Дюканов

Которое умеет удержать в руках

Зиннур (Октябрьский)

Не зная броду, не лезь в воду.

Валерий Герасимов

Специалист подобен флюсу...

Андрей Евдокимов

Привыкли руки к топорам.....

Ко
Константин

Человек сам по себе оружие