Любовь Смирнова

Какие важные сведения содержит Библия?

Ответы · страница 2
Ооо Меркурий-М"

Бог есть любовь

Любовь Смирнова

Бог проявляет любовь к тем людям,которые живут,соблюдая его нормы(Экл12:13).

Ольга Яковлева

Нормы морали.

Любовь Смирнова

Да, также сказано,что Бог создал человека и все что нас окружает.

Ольга Яковлева

Библейское сказание о сотворении мира - всего лишь одна из нескольких десятков гипотез. Мне больше нравится научная версия. Я любую религию воспринимаю так же, как и любой кодекс чести. Это то, что несёт в народ эталоны добра и справедливости.

Любовь Смирнова

Библия также согласуется с наукой. Почти за 3 тыс .лет назад уже было известно, что земля не имеет видимой опоры (Иов26:7)

Любовь Смирнова

А ведь это счастье,когда есть вера и ты в

Ольга Яковлева

Вера есть у каждого человека. Но у каждого она своя. В мире много религий. Да и веру в свои силы никто не отменял.

Любовь Смирнова

Благодаря Богу мы обретаем силу и веру обращаясь к нему в молитве.

Алексей Мурин

Заповеди.

Любовь Смирнова

Да, когдамы их соблюдаем в своей жизни, это приносит нам благо. Из Слова Бога Библии можно узнать: как возникла жизнь на земле, Кто такой Бог? Для чего Бог создал землю, людей? и др. вопросы.

Алексей Мурин

Я занимаюсь коммуникацией людей.

Миронов Николай

Читайте!!

Любовь Смирнова

В Библии говорится истина о Боге:кто он и каковы его нормы.В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье(Пс1:1-3).

Миронов Николай

Вот видите, вы теперь знаете, а мне

Любовь Смирнова

Вы тоже можете найти ответ на свой вопрос, в этой уникальной книге-Библии.

Миронов Николай

Я далек от Бога!! Мы с ним живем на расстоянии!!

Любовь Смирнова

К Богу можно приблизиться,он сам этого желает(Деян17:27;Иак4:8).У Вас есть Библия?

Миронов Николай

У меня есть квантовая механика, которая со всей ответственностью заявляет, что Бог , не мог сотворить пустоту!!!

Неизвестный Неизвестен

Никаких.

Любовь Смирнова

Бараны не наделены разумом,человек может идти по стопам Иисуса Христа осмысленно(1Петра2:21).

Неизвестный Неизвестен

Разум не мешает вести себя как баран. Например слушать бессмысленные проповеди, читать бессмысленные молитвы.

Любовь Смирнова

Согласна,молитва не должна быть заученой,она индивидуальна,исходит из сердца каждого"....чего бы мы не попрсили по его воле,он слышит нас"(1Иоанна5:14).Проповеди всегда понятны,если они основаны на Слове Бога Би библии.

Любовь Смирнова

У меня есть основания доверять Библии"Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека,но люди говорили от Бога,движимые святым духом"(1Петра1:21)

Неизвестный Неизвестен

Я что-нибудь напишу и скажу что это слово божье. Мое слово не хуже слова Петра.

Alexaj Agafonov

не читал

Любовь Смирнова

В Библии изложена истина истина о Боге:кто он и каковы его нормы.В ней объясняется,как преодолевать трудности и как найти истинное счастье(Пс1:1-3)

Александр Грызлов

Никаких

Любовь Смирнова

В Библии изложена истина о Боге:кто он и каковы его нормы.В ней объясняется,как преодолевать трудности,как найти истинное счастье.(Пс1:1-3)