█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

Концовку какого фильма тебе хотелось бы изменить? Расскажи о своём варианте финала!

Ответы
Viktor Nnn

забыл фильм. там злодея поймали, судили и оправдали. сами понимаете, концовку изменил бы почти каждый 😃

Артем

Белый Бим-Черное ухо-я в детстве плакал когда смотрел фильм...хотелось бы чтобы Бим живой остался))))

Fahr

Малышка на миллион долларов. Вы знаете о чем я, если смотрели этот фильм

Павел True.

"Пятый элемент". Сквозняк задул последнюю спичку...