Друг

Что движет мужчиной 60+ (он правда композитор и художник ,но какая разница то ?)) носить везде подмышкой той-терьера ? Ну это ж не клатч,в конце концов ...

Ответы
Андрей Григорьев

А чё, после 60 клатч носить что ли надо? У меня есть композитор знакомый, но кроме того что он гей, никаких клатчей и той-терьеров не замечаю, с виду вообще нормальный мужик... Ну и лет ему около 50, может, как-то не так всё проявляется🤣 Или я чего не знаю, я-то нормальный совсем, а не с виду...

В Лад

наверно, это средство отвлечения внимания, защита от внешнего мира, способ справиться с потоком информации при гиперчувствительности

Друг

Ой ну не знаю. Я с детства картинку "собачка подмышкой" недолюбливаю. У собаки есть ноги.Почему бы ей ими не ходить ?

Алекс Венцель

Есть простое слов : Выпендрёж! Желание выглядеть не таким как все. Скорее всего хорошо скрываемый комплекс некой неполноценности...

Друг

Скорее всего

Алекс Венцель

Весьма распространённое в наше время явление охватившее весь бомонд...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это его друг! Это сложно объяснить у них связь неизвестно на каком уровни он они друг без друга немогут

Друг

Да пожалуйста. Вопрос именно в подмышечности. У собачки же есть ноги . Почему нельзя,чтобы она ими пользовалась ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает надо гулять часто люди сабачну носят именно на руках но это для того чтоб всем её показать что она у него есть это демонстрация такая он через сабаку хочет что-то сказать

Татьяна Tatiana

просто привычка! или способ так пооригинальничать...а то, что композитор, его такие привычки извиняет!

Sergio

Творческий человек, кто же вас, таких, поймет? Может, это его муза и источник вдохновения?😁

Друг

Я просто картину "шпиц подмышкой" с детства плохо воспринимаю. Я её не понимаю и всё тут. Свекровь подруги таскала собачку в руках. Ну недалёкой женщине я ещё как-то прощала этот вариант. Но,блин,мужику ,вполне себе умному ,который демонстративно носит её в театры и на концерты,и на всех фотографиях в соцсетях собачка у него подмышкой,ну блин,не знаю. Ну может она инвалид или старенькая ,я конечно не проверяла. Но появилась она в его фотографиях только в этом году. До этого не было.

Ирина

А какое вам вообще дело до старого козла ? Вы же еще молодая женщина.

Друг

😄Слава Богу у него есть своя собственная муза. До него лично никакого. Скорее с детства не люблю,когда собачек таскают подмышкой. Ну если местным ,своеобразного мышления,женщинам,таскающим своё животное чисто из любви и на выгул,это ещё как-то можно понять. То тут дядька с собачкой и в театр,и на базар,и на всех фото. Вот никакого дела. Просто хочется понять,зачем оно.

Ирина

Да причем здесь собачка. Лично я рада за собаку.

Кирилл Морозов

Я однажды видел такое на встрече авторитетных людей.))

Друг

Эх

Кирилл Морозов

Это для них прикольно.

Ke
Keeper

Ничто не ново под Луной, Катя:

Скиталец

а что не плохая идея носить под мышкой той- терьера

Майя Петрова

Любовь к той-терьеру (расстаться с ним не может)

Друг

У той-терьера ж свои ноги есть. Вопрос именно в подмышечности,а не в наличии.

Беатрис

одиночество. тепла ему не хватает, родной души

Леонид Смирнов

Старческий маразм он по разному проявляется.

Друг

Ох

Вынос Мозга Вручную

ничего не понял, где художник, где терьер.

Людмила Давыдова

ха.....женщинам можно.......а он чем мешает

Ирина

а мож он мерзнет... дедуня ведь...

Друг

😄

X-M@N

Корефан, карманный член семьи

Друг

Вопрос именно о ношении подмышкой.Собачка может ходить сама же.

X-M@N

Ну как бы да

Татьяна *

Он ж чокнутые, эти художники)

На
Наталья

Помогает избежать инсульта

Мирумир

не может бросить малявку

Мирумир

привет, Катюня

Друг

Привет,Натуся 🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что? Это идея - вместо тоя и терьера носить подмышкой жену, и иногда выпускать травку пощипать, ногу задрать...

Друг

😄