Ирина Милкинa

Тяжело ли вам на каблуках ходить?

Ответы
Ильнар Закиров

Если вам тяжело ходить на каблуках , то зачем их одевать , эти стереотипы созданные в обществе не обязательны , тем более каблуки у женщин часто вызывают различные болезни стопы ... Лучше носите такую обувь , которая будет удобна и практична

*** ***

Я не хожу на каблуках - они мне противопоказаны категорически , а вот одна знакомая ходит на таких тонюсеньких " шпильках " , что это вызывает у меня ужас и недоумение - как она ещё не упала на наших дорогах 7

Ирина Милкинa

высокие у нее?

Ирина Милкинa

ну в см сколько примерно?

Ирина Милкинa

Это мало... У мня 15-17 см...

*** ***

Но всё равно - каблуки такие тонкие , что удивляюсь , как она держится на них ...

Ирина Милкинa

ну как....

Ли
Лина

Я покупаю только удобную обувь, даже если она на каблуках. Поэтому каблук для меня явление привычное и никаких неудобств не создаёт, хотя в обычной жизни отдаю предпочтение спортивному стилю все- таки.

Ирина Милкинa

я так же. но у меня кроме каблуков ничего нет

Ли
Лина

и с авоськами на каблуках передвигаетесь?

Ли
Лина

ого, я на такие жертвы не способна, да и ни к чему ведь это.

Ирина Милкинa

ну а что делат то...

Иехидна 🍄

Помню жил на тележной поехали гулять на новочеркасскую.и на последнем поезде я ошибся( поехали до ладыжской) так она меня заставила одеть ее туфли...я проклял всё!!!())

Особая Персона

От случая к случаю. На работе весь день на каблуках, прихожу домой и расслабляюсь))) А в нерабочие дни хожу на каблуках и не устаю. Вот такая вот математика))))

Ирина Милкинa

то есть реально не мешают! я просто и на работе и дома всегда только на каблуках

Особая Персона

конечно их иногда надо снимать)))))

Ирина Милкинa

на ночь))) но дома тоже шпильку носите?

Особая Персона

дома не ношу) тяжело по узкой лестнице подниматься на каблуках)) + готовить удобнее на босу ногу)

Ирина Милкинa

а я какое то время назад прямо специально дома одевала повыше) хотелось)

Станислав Кудравцев

Наверное первый раз была бы тяжело так как я мужчина ни разу не одевал мужской обуви тоже есть каблуки Так что вы определитесь какого бы размера Они были

Аг
Агнес

зачем ходить в них ,угождая другии,если самим не комфортно. Любите себя такими какие есть. Вы индивидуальны и прекрасны. с 8 марта!🍓🍓🍓

Аг
Агнес

ну всегда выбирать приходится я в пользу дочки выбираю. правда не уверена правильно ли я делаю. Больно избаловала😂 что не слушает

Ирина Милкинa

большая?

Ирина Милкинa

маленькая совсем))

Аг
Агнес

да нет. в этом году в школу

Ирина Милкинa

ну все равно))))

Светлана Бульская

Уже да.Не ношу лет пять.Смешно выглядят женщины на подогнутых ножках).К слову многие молоденькие ходить на каблуках не умеют.Но им простить можно.)

Ирина Милкинa

Учатся пусть)

Грейсвандир

...скорее непонятно... у меня ноги не столь красивы как у женщин) - у них есть изящество - и появляется смысл, потом эстетика)... потом и красота)

Rick Sánchez

Работа заставляет, много не находишь в такой обуви... Но у меня ещё ботинки, а как вы ходите на своих шпильках, вообще представить не могу

Ирина Милкинa

ну как..

Найрина Джеферс

В качественной обуви - нет. Главное подобрать правильный каблук. Бывало и на деревья на шпильках за яблоками лезла и не обламывалась)))

Ирина Милкинa

на деревья?????!!!!!

Найрина Джеферс

Да, на дерево за яблочком, угу)))))

Ирина Милкинa

сколько вам лет было?))))

Ирина Милкинa

ого!! я думала 14)))))

Найрина Джеферс

https://postimg.cc/0KfXNnDD - это просто фотка на хостинге. Совсем свежее. Летом мне будет 29...........))))

Ян Боярский

Когда-то в раннем детстве, помню, пробовал походить в женской обуви на высоком каблуке... но мне не понравилось... было не удобно...😁 🙂

Ирина Милкинa

)))) понятно)))

Звёздный Искатель

Нуу, так себе. В школе нарядился ковбоем и надевал мамины сапоги, тк больше подходили под образ, так что знаю о чём говорю. 😆

Звёздный Искатель

Так и живём.)

Ирина Милкинa

Больше не пробовали??)

Татьяна Жильцова

сейчас да перелом шейки бедра а по молодости только каблуки это ведь красиво. даже простое платье смотрится с каблуками на ура

Ирина Милкинa

это точно!!!!

Наталья Анатольевна

без каблуков невозможно. ноги устают словно гири к ногам на целый день были привязаны. а на каблуках хоть 24 часа и нормально.

Ирина Милкинa

Я в сообщения написала, что так же у меня

Наталья Анатольевна

вы еще молоды, вам нельзя без каблуков 🙂 Я прочла 🙂

Ирина Милкинa

Напишу туда, можно?)

Ирина Милкинa

Я написала)

Муж На Час

Не пробовал. Но в детстве мама рассказывала летал и супинаторы ломал после чего перестала покупать туфли с коблуками 😁

Серик Шалбаев

если попробую скажу. ведь всегда трудно когда начинаешь , а потом становиться легче, ходите то тех пор когда станет лучше

Павел

Нам то что?... каблукам самим тяжело... на них весь груз... ответственности... иной, вроде каблук, а ломается как девочка...

Lady Winter 🇷🇺

Зависит от качества обуви и удобства колодки. Мои зимние сапоги от Экко очень удобные, несмотря на высокий каблук.

Lady Winter 🇷🇺

О, а это можно? Буду благодарна, стало интересно))

Ирина Милкинa

ну вот примерно так. Этой осенью фото 🖼

Ирина Милкинa

Не очень коротко?

Lady Winter 🇷🇺

Молодой и со стройными ногами нормально. ))

Ирина Милкинa

Спасибо!)

Кремлёва Гульнара

Давно уже не хожу, т.к. люблю удобную обувь и берегу свое здоровье, выебываться не люблю, особенно, перед "М")))