Ирина Милкинa

Тяжело ли вам на каблуках ходить?

Ответы · страница 2
Лиса Патрикеевна

После операции на ноге уже тяжело на каблуках,но все равно иногда хочется в своих любимых туфлях пройтись.

Ирина Милкинa

Блин.... Жаль что трудно .....

Ирина Милкинa

Тогда лучше.!! Я просто сама ношу очень высокие

Лиса Патрикеевна

Пока молодые ходите красиво,а там и желания нет после 50.

Ирина Милкинa

Спасибо!

Марина М

уже разучилась )) все так быстро , везде нужно успеть, поэтому кроссовки , туфли на низком каблуке , лоуферы.

Ирина Милкинa

эх.... а я наоборот стараюсь повыше носить постоянно

Марина М

и за рулем я постоянно , не очень удобно на педали жать)

Ирина Милкинa

за рулем я пару раз только пробовала)))

Марина М

каблук под педаль заходит и при торможении можно педаль не до упора недожать и вот уже авария . А у нас во Владивостоке - везде сопки . Поэтому лучше удобную обувь

Ирина Милкинa

ооо.. так не надо... прислать фото на каких я приметно?

Са
Салават

У меня были армянские туфли на высоком каблуке, когда я их снимал ,то всегда с жалостью думал о женщинах

Са
Салават

А зачем Вы носите каблуки?

Ме
Менслу

Раньше- нет. После перелома лодыжки, еще не пробовала. Оказалось, что без каблуков-то и нет почти обуви.

Ирина Милкинa

вот вот.. у меня тоже всё только на каблуках....

Ирина Милкинa

спасибо!

Максим

Я пробовал.Ощущение что можешь на вернуться с жуткой высоты.Тянет вперёд и сложно обрести равновесие

]~
]~[∆¢Tя

Тяжело поэтому и повыбрасывала их все нахер еще в универе очень хватило залечивать растертые мозоли

Ирина Милкинa

а я не могу на низком...

]~
]~[∆¢Tя

Какаждому свое я к примеру прекрасно чуствую себя в ботинках

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ойй да, вчера в превые за долгое время одела и ппц сегодня ноги болят.. Отвыкла уже на каблуках ходить

Ирина Милкинa

ну да))) сейчас у всех такой рост безкаблуков))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ойй помню я раньше в клубы часто ходила и всегда надевала каблуки, мужчин много друзей было они все высокие)) Потом как то однажды была без каблуков вот ппц они все великаны стали🤭

Ирина Милкинa

ооо!!! да) у меня бывший такойже был))

Vz-Zv

Еще в школе на Новогоднюю Елку наряжался в цыганку по сценарию, с первого раза пошел, хоть и пацан)

Ирина Милкинa

Давно было дело?

Ирина Милкинa

а что за сценарий?

Асхаб Абуталипов

Ну с начала было, но потом привык, хотя собираюсь отказаться от этого, говорят губы искривляются

Сергей

нет, легче лёгкого. я в них просто летаю. (это была ирония. пишу на всякий случай. вдруг непоймут)

Марина Лав

Нет,я с 5 класса на них родных))в кроссовках тяжело-ноги болят и сводит даитак что орать хочется

Ирина Милкинa

Весь класс так и ходил?

Марина Лав

На его уроки почти все девчонки)))

Ирина Милкинa

Специально показывали ему?))

Марина Лав

))у парт не было стенки,что ноги закрывает,садились так чтоб видно было)))

Ирина Милкинa

А пацаны как к этому? Им то тоже видно было)

Юрий Васильев

небольшой каблук нужен и что-бы ложбинка между носком и пяткой, тек удобнее по веревкам лазать

Владимир

Прелестная Ирина, возможно Вы, как представительница прекрасного пола, и поведаете об этом?)))

Ирина Милкинa

Спросите?

Владимир

Тяжело ли вам на каблуках ходить?

Ирина Милкинa

Мне легко!

Аlex Аnsan 사샤

Ой тяжело, были туфли на каблуках, ой задние стопы болели, теперь хожу постоянно в кроссовках.

Стася Милашевич

Неа, только шпильки не очень люблю, несколько часов, потом ноги устают, особенно если лодочки

Ирина Милкинa

ну а что делать?

Стася Милашевич

Жертвовать собой ради прекрасного)

Ирина Милкинa

ну ведь красиво же!

Ирина Милкинa

ну и носим)

Ирина Милкинa

я и завтра буду)))

Стася Милашевич

Я завтра спать полдня буду))

Ирина Милкинa

везет....

Николай Тактаров

лет шесть назат приобретал себе туфли мужские на каблуках давольно трудновато с не привычки

Иринка Уварова

с темпом моей работы это будет некрасиво!)) такая раскоряка бегом на каблуках по ступенькам))

Ирина Милкинa

а кем работаете?

Иринка Уварова

Оператор ЭВМ, но всегда присутствуют другие заботы) заведующая меня очень любит нагружать, и звать к себе по телефону за какой-то молочью)

Ирина Милкинa

ооо.. это всегда так....

Ирина Милкинa

моя такая же...

Ирина Милкинa

Пока!

Владимир

Нам это не знакомо, а вот почему-то кажется, что Вам это просто в кайф ))) С Наступившим 🙂

Ирина Милкинa

спасибо! и вас!

Капля Радуги

А кто вообще придумал что женщина должна на них ноги ломать. Обувь должна быть удобной

Ева Им

Нууу по началу легко,наверное первый час неощущается тяжести,ну а после....🤦‍♀️