Де
Денис

Вчитайтесь!!!Чиновники Китая широкомасштабно убивают людей ради органов!!!Убивают прихожан домашних христианских церквей,мусульман-уйгур,и самая большая группа,это последователи духовной практики Фалуньгун.ЧИНОВНИКИ КИТАЯ СОЗДАЛИ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЖИВОЙ БАНК ДОНОРОВ ОРГАНОВ!!!ЭТО ПОЧТИ СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!!!Это официально подтвержденные и доказанные данные.И в России это крайне неохотно выпускают в газеты!

Ответы · страница 2
Дарина Зеленова

да их там много. территории уже не хватает что остается делать

Евгений Романов

правельно потому что россия всегда все от народа скрывает

Margarita Nedbaylo

Ужас ! Китайцам вообще надо запретить размножаться.

Танюшка Иванушкина

В России много чего не выпускают на общее обозрение

Ваня Чеботарь

У нас не лучше - с рождения прививками закалывают .

Владимир Куканос

Тут в России беспорядок,а до китая вообще дел нет.

Де
Денис

А просто что ли не жалко людей которых там уничтожают десятками тысяч.

Де
Денис

Оу.Так ты не Андрейка.Тогда извиняшки.А то я подумал что это он.Жуткий чел.Но трусоват.Даже позвонить не решился.СМСки пакостные шлет.Ну хоть весело.

ДА
Дина Алмазова

кроме боли в душе и скорби, ничего не могу сказать

Руслан Камышенко

:? срочно надо привести свои органы в негодность...

В)
Ваня )

А они лутше в газетах разместять чушню...

Султангазы Мерекеев

и ты думаешь, что в хуевой стране живешь?

Юрий Баранчиков

Бл... возьмите мою печень...

Валентина А.

ваши предложения

Де
Денис

Просто знайте.Сочувствуете если этим людям,то и хорошо.

Якактосам Ивамхворинеесть

ты болен

Де
Денис

А ты смешное и жалкое трусливое существо.Которое шлет грязрые смски на телофон,потому что трусливое.

Де
Денис

Я подумал что ты Андрейка.Комический персонаж местный.Извиняшки.

Татьяна

Ужас!!!

Де
Денис

А Вы хороший человек.Это ценнее жалких миллионов евриков.

Nikolai Korsunov

бред

Де
Денис

Проверьте.Даже интернет этой информацией забит просто.И источники никак не связаны между собой.

Nikolai Korsunov

я родился там. ещё раз повторюсь Б-Р-Е-Д!

Do
Donna_Flor67

бред

Де
Денис

Проверьте.Интернет так вообще забит просто этой информацией.Источники никак между собой не связаны.

Вадим Зуйков

гон

Де
Денис

Проверьте.А интернет так вообще забит этой информацией.Тысчи никак не связанных между собой источников.Я два года уже занимаюсь этой инфой.